Курс практическая нутрициология для всей семьи - Отзывы о Курс Ксении Черной

Отзыв написан 17 октября, 2021 год 6 просмотров
Добрый день. Меня зовут Ольга, мне 39 лет, живу в Брюсселе, Бельгия. Работаю в международной фармацевтической компании менеджером по работе с клиентами.
Я пришла на программу "Практическая нутрициология для семьи" с целью разобраться с проблемами ЖКТ, ЖВП и высыпаний на коже. О Ксении Черной я узнала с роликов на ютюбе, где Ксения часто подробно рассказывала о той или иной проблеме, откуда она появляется и самое главное - что с этим всем делать. Курс превзошел все мои ожидания, все то, что я долго искала о здоровом питании, о болезнях, причинно-следственных связях и т.д. было в одном курсе, информации в нем более чем достаточно, я открыла для себя столько нового и полезного, нашла ответы на все свои вопросы, чему безмерно рада и очень благодарна Ксении за его создание. Я бы рекомендовала данный курс к изучению в школах и университетах, была бы у меня эта информация ранее скольких ошибок можно было бы избежать. Но, как говорят у нас в Брюсселе c'est la vie :)
Отказаться от сахара и мучного было достаточно сложно, но этому есть вкусная и полезная альтернатива, к тому же нам предоставили кучу рецептов с всякими вкусняшками, очень легкими в приготовлении и здоровое питание вовсе не означает, что нужно садиться на какие-то диеты, что для меня лично не приемлемо вообще.
Подводя итог могу сказать с уверенностью - курс шикарный, рекомендую всем, кто беспокоится о своем здоровье.

Достоинства:
  1. Очень много полезной информации, структурированной, доступно изложенной, одним словом шикарный курс.
Недостатки:
  1. С учетом моей занятости и очень большого количества информации которую хотелось не только послушать, а и детально изучить и записать, не хватило времени на все, я бы рекомендовала оставить доступ к курсу хотя бы на 6 месяцев, а не на 3. В остальном минусов нет.

Женское здоровье: отзывы

Детоксмастер