"Практическая нутрициология для семьи" - Отзывы о Курс Ксении Черной

Отзыв написан 18 октября, 2021 год 3 просмотра
Здравствуйте, меня зовут Наталья, мне 36 лет, я живу в Санкт-Петербурге, работаю делопроизводителем, в основном веду сидячий образ жизни и в какой-то момент поняла, что накопилось достаточно проблем со здоровьем и в первую очередь я осознала, что заедаю проблемы, усталось и что мне сложно отказаться от сладкого. В решении своего вопроса я задалась поиском информации в инстаграм и нашла несколько разных аккаунтов разных специалистов, среди них был аккаунт нутрициолога Ксении Черной, я несколько раз принимала участие в бесплатных вебинарах Ксении, на которых давалось очень много полезной информации и я приняла решение в приобретении полноценного курса: " Практическая нутрициология для семьи". Самый огромный плюс лично для меня в этой программе - это четкое понимание как возможно решить мою проблему со здоровьем из-за неправильного питания и образа жизни плавно, без жестких ограничений, а подобрав правильную альтернативу моим не совсем правильным предпочтениям в продуктах. Я смогла легко перейти на новое питание без стресса, соответственно, меньше шансов на срывы на вредности. В итоге, наладив питание, многие мои проблемы по здоровью ушли. Не могу не отметить доброжелательность и профессиональную поддержку кураторов программы, программа не перегружена информацией, все четко, легко и понятно! От души рекомендую! Возможно, именно эта программа вам поможет решить вашу проблему, к которой вы не знаете как подступиться. https://www.instagram.com/pro_zdorovie_online/?hl=ru ссылка на профиль Ксении Черной в инстаграм, там очень много полезной информации!
Достоинства:
  1. Лично мне все понравилось, это большая редкость.
Недостатки:

Женское здоровье: отзывы