курс о здоровом образе жизни - Отзывы о Курс Ксении Черной

Отзыв написан 3 ноября, 2021 год 10 просмотров
Меня зовут Ирина, я из Москвы, но после рождения ребенка переехали жить загород. Мне 39 лет. Из декрета на работу так и не вышла)) теперь свой туристический бизнес.

Я всегда была уверенна, что с ЖКТ у меня все в порядке, ничего сильно не беспокоило. Думала, что проблема только с печенью. После родов появился геморрой, который никак не проходил.
Знакомая скинула ссылку на Ютуб канал Ксении Черной, я начала активно слушать ее лекции и увлеклась. Мне хватило меньше месяца, чтобы принять решение и прийти на программу "Практическая нутрициология для семьи" с целью улучшить здоровье свое и не испортить здоровье своего ребенка.

До программы я считала, что питаюсь более или менее правильно. Не ела фаст-фуд, газировку и т.д Но проблемы с запорами не проходили.

Свой рацион питания и образ жизни начинаешь меня, как только попадаешь на программу. Сразу отказалась от сахара и через некоторое время от молочный продуктов и глютена. После сдачи анализов выяснились и другие проблемы со здоровьем, которые можно исправить с помощью протоколов питания, о которых Ксения подробно рассказывает на программе.
Результаты, которых удалось достичь за время прохождения программы вижу по ребенку:
-улучшилось настроение и поведение
-исчез запах изо рта по утрам
-регулярный стул
-хорошо и полноценно завтракает
-забыла про макароны (раньше их просила каждый день)
-не просит сладкое, ну или очень редко. Даю ей правильные сладости

Свои результаты оценить намного сложнее, т.к, чтобы устранить все дефициты по витаминам и микроэлементам, нужно сначала восстановить ЖКТ, иначе ничего не будет усваиваться. И выполнить протокол питания, а это не быстро(( Но стул стал регулярный, питание сбалансированное и крепкий сон.

Очень жалею, что не сделала этого раньше, скольких бы ошибок смогла избежать.

Для новичка в нутрициологии эта программа самое то. Настолько подробно все объясняется, и с выбором продуктов питании, а рецепты в программе от шеф-повара просто «пальчики оближешь» Никогда не думала, что правильно и вкусно питаться – это реально.

А если есть дети, то эти базовые принципы должна знать каждая мама, чтобы потом в будущем не бегать по врачам с ребенком
Подробнее о программе можно узнать по данной ссылке: https://bit.ly/2TPhi4Z
А в инстаграмм школы: https://www.instagram.com/pro_... очень много полезной информации и вкусных рецептов

Достоинства:
  1. Структурированно, понятно, информативно, вызывает желание больше не совершать ошибок

Женское здоровье: отзывы

Детоксмастер