Программа "Практическая нутрициология для семьи" - Отзывы о Курс Ксении Черной

Отзыв написан 23 ноября, 2021 год 3 просмотра
Меня зовут Наталья, мне 48 лет, я врач-нарколог. Живу в России, в городе Кемерово. На программу «Практическая нутрициология для семьи» я пришла с целью повысить качество своего питания и тем самым убрать проблемы с пищеварением, нормализовать вес, улучшить качество кожи. О Ксении Черной и ее программе узнала случайно – увидела рекламу бесплатного вебинара в соц.сети. Я посетила вебинар, прочитала программу курса, полистала аккаунт онлайн-школы «Pro-Здоровье», я поняла, что это на 100% то, что мне надо на данный момент. Я уже задумывалась об изменении питания, понимая важность того, что мы едим. Находила то разные диеты , то какие то ПП блоги. Пыталась исключать красное мясо, побольше включать овощи и зелень в рацион и т.д. Но результатов не было совсем...Потому что не было системы и не было понимания принципов правильного питания, а только отрывочные знания и всё возвращалось к прежнему питанию. Начав обучение по программе «Практическая нутрициология для семьи», я сначала просто вдохновлена огромным объемом полезной информации, плюс очень качественная подача материалов. 180 супер уроков! Хочется отметить, что все уроки содержат только полезную информацию, никакой «воды». В программе есть обратная связь, и можно задать любой интересующий вопрос куратору и получить исчерпывающий ответ. Плюс навсегда с нами остаются полезные конспекты уроков, которые можно распечатать. А Книга полезных и простых рецептов на 50 страницах это просто восторг!!! Теперь я знаю, что мне надо делать, как менять свое питание, что мне можно кушать, а какие продукты следует исключить, какие витамины и микроэлементы мне необходимы. Я была очень удивлена, что всего через 2 недели изменений в питании меня практически перестал беспокоить рефлюкс, боли в области желудка, улучшился стул, улучшилось настроение. И это я еще только начала по-немногу менять своё питание, постепенно вводя новые продукты и исключая вредные, нормализовав водный режим. Я считаю, что программа «Практическая нутрициология для семьи» составлена очень профессионально! Хотелось бы, чтобы побольше врачей пришло на эту программу, потому что очень важно учитывать питание при лечении различных заболеваний и профилактики обострений хронических заболеваний, а в медицинских ВУЗах этому, к сожалению, не учат! И никогда не поздно начать менять своё питание и свою жизнь к лучшему! Подробнее о программе можно узнать по данной ссылке: https://bit.ly/2TPhi4Z. Советую подписаться на полезный аккаунт онлайн-школы «Pro-Здоровье» (не пожалеете)) https://www.instagram.com/pro_zdorovie_online/?hl=ru.
Достоинства:
  1. Большой объем полезной информации
  2. Качественная подача информации
  3. Обратная связь