Практическая нутрициология для всей семьи - Отзывы о Курс Ксении Черной

Отзыв написан 2 декабря, 2021 год 0 просмотров
Меня зовут Светлана Шаповалова. Я из Украины г. Николаев. Мне 37 лет. Я пришла на курс Ксении Черной "Практическая нутрициология для всей семьи" для того, чтобы восстановить свое здоровье. Узнала о программе благодаря роликам в Ютубе. Проблемы со здоровьем начались примерно пару лет назад. Меня не устраивало в целом общее состояние, к вечеру не было сил даже на любимые дела, испортилась кожа, стали выпадать волосы, присутствовали периодические проблемы с ЖКТ (изредка вздутие или расстройство) и последняя точка - сбой цикла. Из диагнозов - сезонная аллергия. Прослушав первый вебинар Ксении я тут же убрала из рациона сахар, рафинированные углеводы, глютен и молочную продукцию и уже через пару недель общее состояние начало улучшаться, первой отреагировала кожа, ей явно понравился новый рацион ) Я приняла решение купить курс, мой тариф Белковый (сопровождение Нитрициологом) и продолжить изучения связи питания и состояния здоровья. Курс мне очень понравился, было много полезной информации не только о питании, а и о полезных привычках, которые просто необходимо вводить в свою жизнь для того, чтобы быть здоровым и полным сил и энергии. Также получила ответы на многие свои вопросы, о работе жкт и связи заболеваний, с помощью программы я поняла в чем мои ошибки и что нужно изменить. Очень понравилась обратная связь с куратором и то , что мы сдавали анализы, благодаря которым удалось выявить анемию и определить дефициты по витаминам и минералам.. Куратор действительно вникает в твою проблему, отвечает подробно и понятным языком. За время прохождения программы улучшилось состояние кожи, уменьшился вес, практически отсутствует неприятное ощущение в животе после еды, нормализовался стул. Удается соблюдать 2-3х разовое питание без перекусов, что меня очень радует, но это только начало пути! Очень рекомендую всем, кто заботится о своем здоровье и готов применять бесценные знания на практике !
Достоинства:
  1. Масса полезной информации
Недостатки:
  1. не нашла

Женское здоровье: отзывы

Детоксмастер