отзыв о программе "Pro-витамины" - Отзывы о Курс Ксении Черной

Отзыв написан 4 декабря, 2021 год 7 просмотров
Меня зовут Оксана, я из Харькова (Украина), мне 36 лет, по профессии психолог.
Пришла на программу «Про витамины" Ксении Черной после прохождения «Практической нутрицеиологии для семьи». Очень хотелось боле узнать о том, как с помощь. Трав и нутрицевтиков можно улучшить свое состояние.
Думаю, очень важно понимать принцип их действия, чтоб получить пользу, а не вред. Полностью согласна с Ксенией, что не следует принимать витамины, не разобравшись со своими дефицитами.
На программе очень интересно и доступно дается информация о витаминах и минералах, разбираются их формы, дозировки, правила приема и т.д. Я научилась составлять схему нутрицевтической поддержки для себя и близких, и уже чувствую первые результаты – появилось больше сил и энергии, а это много)). Муж тоже доволен, говорит, что давно так хорошо себя не чувствовал. Отмечу, что у нас нет особых заболеваний, мы обычные условно здоровые люди.
Мои ожидания полностью оправдались. На программе было много полезной информации, работа построена комфортно, была своевременная обратная связь
Думаю, что данная программа полезна людям, всем, кто хочет лучше разбираться в работе своего организма, помогать себе и близким вести здоровый образ жизни и быть счастливыми.
От всей души благодарю Ксению и всю команду школы Pro-Здоровье, особенно кураторов, за их прекрасную работу, за то, что помогают людям обрести другое качество жизни.
Подробнее о программе можно узнать по данной ссылке: https://bit.ly/2DUYPiX
Подписаться на аккаунт школы можно по ссылке: https://www.instagram.com/pro_...

Достоинства:
  1. Очень полезные материалы
Недостатки:
  1. для меня нет минусов

Женское здоровье: отзывы

Детоксмастер