"Beauty Haсking" курс Ксении Черной. - Отзывы о Курс Ксении Черной

Отзыв написан 18 февраля, 2022 год 10 просмотров
Меня зовут Анна. Мне 40 лет, я живу в Крыму. Я купила курс Ксении Черной "Beauty Haсking"по причине того, что у меня проблемы с ЖКТ и щитовидной железой, а этот курс помогает наладить их работу. Ксения очень детально объясняет ,как работает ЖКТ, что на что влияет, а так же как это влияет на внешнюю красоту и здоровье. Делает полный подробный разбор анализов, я после этого начала в них разбираться и мужу и сестре разобрала. Мой куратор прислала полностью рекомендации исходя из моих анализов по добавкам -БАДам, что когда и почему принимать,хотя после разбора с Ксенией вы сами тоже научитесь это делать . Курс помог мне сдвинуться с ''мертвой точки", я по чуть-чуть, вводить полезные привычки в свою жизнь.И я уже вижу и чувствую изменения и внешние и внутренние.
Достоинства:
  1. Все понятно доходчиво и структурировано ,сразу хочется начать делать что- полезное ля себя, Ксения умеет замотивировать!!!
Недостатки:
  1. Не нашла.

Женское здоровье: отзывы

Детоксмастер