Курс «Железодефицит» - Отзывы о Курс Ксении Черной

Отзыв написан 28 марта, 2022 год 5 просмотров
Всем привет) меня зовут Анна, я из Ставропольского края. Мне 33 года, я работаю фитнес тренером около 6 лет. Я узнала о Ксении Чёрной и о курсе «Железодефицит» случайно, из Инстаграмма. Меня сразу привлекла информация, которую давала Ксения и мне захотелось узнать больше.

У меня были на это личные причины:
много лет мучалась от постоянного вздутия живота и метеоризма, у меня синдром раздражённого кишечника. Также у меня физиологическая особенность - это загиб желчного. В следствие чего развился хронический холецестит, хорошо что пока с минимальным количеством сладжа, но на этом фоне пострадала и поджелудочная. Одно цеплялось за другое. Я сильно потеряла в весе, так как еда совсем не усваивалась. Я поменяла 6 врачей, но результата не было.

Благодаря этому курсу я забыла, что такое вздутие, нет этого дикого дискомфорта к вечеру, как будто живот раздуло, как шар. Меня практически не беспокоит поджелудочная железа, нет болей в подреберье. У меня очистилась кожа, я никогда не получала столько комплиментов, как за последние пару месяцев! Мне говорят что у меня сияющая, чистая кожа, которая светится изнутри. А я всю жизнь мечтала об этом. Никакие процедуры у косметолога не помогали. Всё наладить благодаря тому, что наладилась работа моего жкт и я со своим куратором скорректировала питание. Мне удалось практически полностью исключить сахара и подсластители, которые везде позиционируются, как безвредные. Ещё, после работы с моими дефицитами я чувствую себя намного энергичнее, больше успеваю, с хорошим настроением!

И конечно полученная информация помогает мне в моей работе, при составлении планов питания для моих подопечных. Так как сейчас у большинства людей есть проблемы с работой жкт.

Планирую продолжать учиться у Ксении Чёрной. Здесь я получила очень ценные и новейшие знания. Ни на минуту не пожалела, что купила этот курс!

Взяла повторную консультацию у ведущего меня нутрициолога. Во второй части работы мы сделаем акцент уже на моей щитовидной железы (у меня ещё и гипотериоз)))

Достоинства:
  1. Ценная, важная информация. Не может не использоваться.
Недостатки:

Женское здоровье: отзывы