Курс «Железодефицит» - Отзывы о Курс Ксении Черной

Курс Ксении Черной
Отзыв написан 28 марта, 2022 год 5 просмотров
Всем привет) меня зовут Анна, я из Ставропольского края. Мне 33 года, я работаю фитнес тренером около 6 лет. Я узнала о Ксении Чёрной и о курсе «Железодефицит» случайно, из Инстаграмма. Меня сразу привлекла информация, которую давала Ксения и мне захотелось узнать больше.

У меня были на это личные причины:
много лет мучалась от постоянного вздутия живота и метеоризма, у меня синдром раздражённого кишечника. Также у меня физиологическая особенность - это загиб желчного. В следствие чего развился хронический холецестит, хорошо что пока с минимальным количеством сладжа, но на этом фоне пострадала и поджелудочная. Одно цеплялось за другое. Я сильно потеряла в весе, так как еда совсем не усваивалась. Я поменяла 6 врачей, но результата не было.

Благодаря этому курсу я забыла, что такое вздутие, нет этого дикого дискомфорта к вечеру, как будто живот раздуло, как шар. Меня практически не беспокоит поджелудочная железа, нет болей в подреберье. У меня очистилась кожа, я никогда не получала столько комплиментов, как за последние пару месяцев! Мне говорят что у меня сияющая, чистая кожа, которая светится изнутри. А я всю жизнь мечтала об этом. Никакие процедуры у косметолога не помогали. Всё наладить благодаря тому, что наладилась работа моего жкт и я со своим куратором скорректировала питание. Мне удалось практически полностью исключить сахара и подсластители, которые везде позиционируются, как безвредные. Ещё, после работы с моими дефицитами я чувствую себя намного энергичнее, больше успеваю, с хорошим настроением!

И конечно полученная информация помогает мне в моей работе, при составлении планов питания для моих подопечных. Так как сейчас у большинства людей есть проблемы с работой жкт.

Планирую продолжать учиться у Ксении Чёрной. Здесь я получила очень ценные и новейшие знания. Ни на минуту не пожалела, что купила этот курс!

Взяла повторную консультацию у ведущего меня нутрициолога. Во второй части работы мы сделаем акцент уже на моей щитовидной железы (у меня ещё и гипотериоз)))

Достоинства:
  1. Ценная, важная информация. Не может не использоваться.
Недостатки:
  1. Нет




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Женское здоровье: отзывы

Отзывы в разделе Женское здоровье, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Женское здоровье

Детоксмастер

Женское здоровье
5
17 отзывов
77 просмотров
Детоксмастер. После курса очищающих пластырей нос и горло очистились от слизи спасибо компании «Здравомед».
Курс Ксении Черной
Курс Ксении Черной

Женское здоровье

Постинор
Постинор

Рейтинг: 3.8
19 отзывов
BeautyClub365
BeautyClub365

Рейтинг: 5
36 отзывов
Mastodynon (Мастодинон)
Mastodynon (Мастодинон)

Рейтинг: 4.7
25 отзывов
Гинофлор
Гинофлор

Рейтинг: 4.3
18 отзывов
Препарат Леатриса
Препарат Леатриса

Рейтинг: 5
1 отзыв