Будьте осторожны, решая участвовать в программах Ксении Черной - Отзывы о Курс Ксении Черной

Отзыв написан 13 апреля, 2022 год 1497 просмотров
Девушки, из своего опыта хочу предостеречь всех, кто попадается в ловушки Ксении Черной. Устроены они грамотно, не сразу разберешься, особенно, если привык доверять.На своих вебинарах она предлагает сразу внести 2 000 рублей за выбранный курс. Но не говорит о том, что если вы вдруг передумаете, то деньги эти вам не вернут, как делают многие коучи, даже спустя неделю занятий!!! Будет ссылаться на их договор-оферты, который мелким шрифтом прикрепляется к оплате и который, вы, конечно, если и увидите, то врядли будете читать, спеша оформить место на курс и причитающиеся бонусы за оперативно внесённую предоплату.
Со мной так и получилось! Позже, я конечно, пыталась всё о К.Черной разузнать, там и выяснилось, что надо в целом быть осторожной относительно её курсов, поскольку среди всяческих дипломов на её сайте нет самого главного - о медицинском образовании!!! И у многих, как я прочитала в комментах, случились проблемы со здоровьем после прохождения "Черных" программ!

Елена 22 апреля, 2022 год
Уважаемая Татьяна!

Приобретение любой услуги предполагает определённые условия. Согласно закону, условия предоставляются клиенту до момента внесения оплаты. Информация о том, что внесённая сумма не является возвратной, находится в договоре, который предлагается для ознакомления до момента оплаты и это условие прописано в первом разделе, т е Вам не пришлось бы даже читать его полностью. Договор у нас написан стандартным шрифтом и его легко можно увеличить, при необходимости.

Момент внесения брони является началом оказания услуги. Вам предоставляется доступ к личному кабинету, где уже открыта вводная часть забронированной программы и часть контента, соответствующие уведомления компания направила на Вашу электронную почту в день оплаты. Также в момент внесения брони за Вами закрепляется место в группе, стоимость согласно указанной в момент оформления скидке, куратор для сопровождения. В связи со всем вышесказанным сумма бронирования реализуется компанией в виде комплекса действий относительно Вашего запланированного участия и является фактическими расходами.

В случае, если клиент отказывается от дальнейшего участия мы, вне рамок договора, всегда предлагаем возможность использовать внесённую сумму, предоставляя на выбор несколько программ школы, превышающих по стоимости внесённую сумму, возможность перенести сумму на бронирование иной программы и другие варианты в зависимости от конкретной ситуации. Например, в Вашем случае Вам была оформлена программа «Рецепты чистой кожи» по Вашему выбору стоимостью 3 900 р. https://pro-zdorovie.com/cleanskin

Что касается образования Ксении Черной, то она имеет все необходимые документы для ведения профессиональной деятельности нутрициолога, ознакомиться возможно по ссылке https://pro-zdorovie.com/kseniya_reg?gcmes=7688224056&gcmlg=2563751 Нутрициолог и врач-диетолог – разные профессии с разным функционалом и целями, поэтому нутрициологу не требуется медицинское образование.
Татьяна 22 апреля, 2022 год
Уважаемая Елена! Понимаю цель Вашего письма! Но все попытки оправдаться не скроют очевидного, как я уже поняла по отзывам многих, факта - в основе организации всех курсов Ксении Черной лежит элементарная жадность! Ведь по сути, эти 2 тыс. ни что иное как поборы с доверчивых и да, невнимательных людей! Ведь она могла обратить внимание участников на договор-оферты или на невозвратность брони, как делают это другие коучи, зазывая на свои курсы. Но нет, тогда ведь никто не попадётся и лёгких денег не срубить! А то, что доступ дали к публикациям в личном кабинете, так ведь там нет ничего эксклюзивного, пара рецептов, которые есть в открытом доступе в паблике ВК самой же Ксении! В общем,признаки мошенничества на лицо, и это не только моё мнение, пройдитесь по другим, не фейковым отзывам! Читала, что некоторым не возвращались и более крупные суммы. Что касается, якобы, моего выбора курса "Чистая кожа", так это не выбор, а отсутствие такового! Он был мне навязан взамен моей брони, можно сказать, меня принудили с ним согласиться! И это тоже методы нечистоплотных на руку людей! Я хотела было в Роспотребнадзор обратиться и в отдел "К" написать, но решила, подарить эти деньги Ксении, может быть она станет счастливее, добрее и порядочнее! Может своей дочке яблок сможет купить! Наздоровье, одним словом!biggrin
Оксана 5 мая, 2022 год
Спасибо, что открываете глаза на правду! Заинтересовалась её курсами, зашла вот сюда почитать отзывы предварительно! Хорошо, что зашла!wink

Женское здоровье: отзывы

Детоксмастер