Вторая ступень PRO Zdorovie - PRO Витамины позади! Спасибо за знания!!! - Отзывы о Курс Ксении Черной

Отзыв написан 28 мая, 2022 год 6 просмотров
Здравствуйте! Меня зовут Мария, мне 37 лет. Живу в г. Нижний Новгород. Работаю в НИИ.
Основателя школы PRO Zdorovie Ксению Чёрную я знаю уже около 3 лет. Сразу же подписалась на нее, как случайно увидела в Инстаграм – сначала сохранила несколько постов с полезной информацией, а уже затем по сториз и вебинарам подкупили её открытость, доброжелательность, искреннее желание рассказать, как можно большему числу людей о том, как важно ценить и поддерживать свое здоровье, следить за показателями состояния организма. Ксения довольно часто проводит бесплатные марафоны и вебинары на которых щедро делится информацией об основах здорового питания, лабораторной диагностики.

Ксения – дипломированный нутрициолог, которая постоянно пополняет своей багаж знаний в том числе в зарубежных школах о питании и натуропатии.
Еще до Программ Школы PRO Zdorovie я приучила себя по советам Ксении пить много воды, есть больше овощей и зелени. Подняла уровень витамина Д в организме, который оказывается был практически на 0 и сразу же появились силы!
На данный момент я уже прошла первую ступень Школы – программу «Практическая нутрициология для всей семьи», и совсем недавно закончила прохождение второй ступени – "PRO-Витамины".
По результатам 1-ой ступени Программы я перешла на 3 разовое питание без перекусов, 4-5 часовые промежутки между питанием легко переносятся, ведь рацион сбалансирован и организму хватает энергии. Соблюдаю питьевой режим, ем больше овощей, наконец-то обратила свое внимание на ягоды, стараюсь не покупать яйца, мясо и рыбу в супермаркетах, еду промышленного производства. Ушла тяжесть и появилось еще больше мотивации для полного отказа от сладкого (а я ужасная сластена).
По результатам прохождения 2-ой ступени (PRO Витамины) я приобрела знания о том, какие нутрицевтики и в каких «рабочих» формах стоит принимать при каких состояниях и дефицитах, выявила у себя несколько дефицитов по показателям, что впоследствии подтвердила результатами лабораторной диагностики.
Создателям курса удалось создать интересное, достаточно "легкое" в плане освоения (за счет систематизации, логичности построения) обучение. К каждому модулю курса подготовлен конспект с выжимкой самой основной информации. Прохождение курса сопровождается помощью кураторов.
Мне каждый раз очень везло с кураторами, хотя уверена, что Ксения в целом тщательно подбирает себе команду! Очень благодарна Ольге Пахомовой за ее терпение, доброжелательность, исчерпывающие комментарии и дельные советы на каждом этапе прохождения Программы!!
Если честно, удивляюсь почему такое обучение не включено в программу если не школы, то хотя бы Университета, ведь это базис знаний, которым без преувеличения должны обладать абсолютно все люди для поддержания своего здоровья.
Более подробно о программе можно узнать по ссылке: https://bit.ly/2DUYPiX
Для инстаграм-пользователей - https://www.instagram.com/pro_zdorovie_online/?hl=ru

Достоинства:
  1. 1. Четко систематизированы предлагаемые знания
  2. 2. Обучение построено блоками (модулями), по результатам прохождения небольшое тестирование для понимания насколько знания уложились в голове
  3. 3. Материал дополнительно иллюстрирован, дополнен конспектами к каждому модулю
  4. 4. Видео-уроки небольшие, максимум по 30 минут, удобно встроить курс в напряженный график жизни
Недостатки:
  1. 1. Цена, но есть возможность рассрочки )

Женское здоровье: отзывы

Детоксмастер