Мой опыт в программе "Здоровое пищеварение" - Отзывы о Курс Ксении Черной

Отзыв написан 28 июня, 2022 год 6 просмотров
Меня зовут Алина. Проживаю в России в городе Казань. Мне 44 года. Я предприниматель.
Имея достаточно бурный жизненный темп я, как и многие, игнорировала потребности своего тела. В конечном итоге к сорока годам у меня был диабет второго типа, рак шейки матки и еще масса разных бобошечек. Пройдя лечение рака, я пополнила свой арсенал последствиями лучевой и химио терапий. После чего, мое отношение к телу и к приему пищи в частности, наконец то изменилось в лучшую сторону. В поисках знаний о питании, которое исправят мое физическое состояние, я обнаружила канал Ксении Черной. Ксения очень четко, информативно и без воды, в тоже время особо не заумствуя, излагает информацию о том, как нам всем возможно быть здоровыми. Изучая некоторое время вопросы питания отмечаю, что у Ксении собрано много здравых идей. Которые не нужно по одной вычленять из разных источников. Просто нужно обратить свое внимание на нутрициологию.
Закончив программу "Здоровое пищеварение" хочу подвести итог - появились силы. После облучения я еле передвигалась по квартире, и постоянно страдала от ожогов кишечника. Во время программы приступы гастрита исчезли, в теле обнаружилась легкость и энергия. Сейчас я прохожу 10000 шагов в день, и у меня еще остаются силы для других дел. В общем можно сказать, что курсы Ксении мне успешно заменили реабилитацию последствий лечения онкологии.
Желаю Ксении и ее коллегам, гармоничного развития и всевозможных благ!!!

Достоинства:
  1. - Материал подается четко, доступно и без воды, в тоже время присутствует игровая форма, что не позволяет заскучать и отвлечься.
  2. - Курсы выполнены на высоком уровне, все очень профессионально.
  3. - Вся предлагаемая информация безусловно ценная!
Недостатки:
  1. - Очень долгая система обратной вязи. 4 дня для проверки это слишком много. Создается впечатление покинутости)) Шутка. Возможно за это время мы должны лучше усвоить материал и применить его в жизни, но у каждого свой темп и возможно не стоит его ограничивать. Но все это мелочи, и возможно у вас специально даются 4 дня на ожидания ответа. Просто их воспитательный смысл от меня ускользнул. За что прошу прощения)

Женское здоровье: отзывы

Детоксмастер