Курс PRO-витамины - путь к полной уверенности в помощи себе и близким - Отзывы о Курс Ксении Черной

Отзыв написан 19 октября, 2022 год 6 просмотров
Меня зовут Эльвира, мне 42 года. Домохозяйка, жена, мама.
Курс Ксении Черной PRO-витамины купила по рекомендации куратора, после программы 7 ключей к здоровью. О Ксении узнала из контекстной рекламы в инстаграм. Сразу внушила доверие, которое оправдала на все 100!
Естественно, на мне, как на неработающей маме большая ответственность за здоровье детей. И за выбор препаратов в случае недомогания. Я не люблю фарму, и знаю, что необходимо закрывать дефициты, если они есть. И здесь была главная загвоздка. К сожалению, врачи делают упор именно на фармацевтику, плюс нет у них стремления определить дефициты и предупреждать недомогания. Даже если назначали витамины, то нерабочие формы. А то, что формы нерабочие, я узнала на курсе PRO-витамины! Так и пили бы вхолостую, если бы я не прошла этот курс! Курс 6-недельный, но я проходила дольше, из-за отпусков и КОВИД. Моя любимая уже куратор Валерия мне помогала продвигаться, ответила на кучу вопросов. Теперь я знаю какие натуральные средства можно использовать при вирусных заболеваниях, какие витамины при этом давать, это дало столько уверенности! Наконец, я разобралась во всех этих витаминах и элементах, в формах, анализах, которые есть смысл сдавать для определения дефицитов! Я повысила свой уровень энергии, так как наконец, узнала как можно подбодрить мои вялые митохондрии. Применяя рекомендации, я хорошо восстановилась после КОВИД, которым заболела прямо в течении курса. Хотя переболела нелегко. Но я приняла меры, когда допрошла курс, волосы не выпадали в итоге, как у всех подруг переболевших. И начавшуюся депресссию, как часть постковидноного синдрома, я быстро свела на нет с помощью поддержки, о которой узнала на курсе.
В общем, это блестящий курс. Рекомендую всем, кто хочет ориентироваться в теме БАДов и естественных пищевых источников витаминов и микроэлементов. А также хочет улучшить свое состояние и укрепить иммунитет.

Достоинства:
  1. Информативная насыщенность
  2. Красивое и понятное оформление
  3. Ссылки на современные исследования
  4. Прекрасная кураторская поддержка
  5. Профессиональная, но понятная подача информации
Недостатки:
  1. Не заметила

Женское здоровье: отзывы

Детоксмастер