7 ключей к своему здоровью - Отзывы о Курс Ксении Черной

Отзыв написан 18 ноября, 2022 год 5 просмотров
Меня зовут Кристина, мне 35 лет. Я проживаю в Москве. Работаю в сфере IT технологий.
О программе «7 ключей к своему здоровью» узнала во время бесплатного марафона красоты. Знания, которые давала Ксения Четная и другие нутрициологии школы Про- здоровья на марафоне, не раздумывая побудили меня окунуться глубже в этот мир и пройти программу «7 ключей у своему здоровью».
Тем более работать было с чем. Молочница, с которой я боролась уже больше года, но все препараты, назначенные врачом, только на короткое время решали проблему. Точнее проблему они не решали, в временно избавляли от симптомов. Вздутие и газообразование после еды также были неотъемлемой частью моей жизни. И точно также все назначенные препараты врачей боролись лишь на время с проблемой и спустя короткое время все начиналось заново. Выпадение волос и высыпания на лице. Масса косметических средств, но также все безрезультатно. И конечно упадок сил и полное отсутствие энергии. С утра встал - уже устал - это было про меня.
Все это очень сильно ухудшало качество жизни.
Пройдя программу «7 Ключей к своему здоровью», следуя всем рекомендациям и полученным знаниям в течение этих 6 недель, моя жизнь разделилась на до и после. Утренние подьемы не только даются с лёгкостью, но и с удовольствием, в мою жизнь снова вернулись тренировки, появился жизненный азарт. Вздутия и газообразования после еды уже совсем не моя история, как и прежняя еда, которая была до моего знакомства с нутрициологией. Молочница также стабильно не появляется уже 1,5 месяца, что для меня небывалый результат. Волосы и кожа также стали лучше. И как приятный бонус - минус 4 килограмма на весах.
Конечно еще не достигнуто идеальных результатов за это не долгое время, но я точно знаю следуя всем рекомендациям программы, они будут достигнуты очень и очень скоро.
6 недель назад я сделала шаг к своему здоровью и уже вижу замечательные результаты. Это позволяет мне от всей души рекомендовать каждому, кому не безразлично своей здоровье и здоровье своих близких, погрузиться в увлекательный мир нутрициологии и начать это погружение с программы «7 ключей у своему здоровью» и вы точно почувствуете на себе, как ваша жизнь качественно изменится в лучшую сторону.

Достоинства:
  1. Обьемная полезная информация, поддержка кураторов, результат.
Недостатки:
  1. Можно было бы сказать цена, если не знать, сколько денег тратится на лечение и посещение врачей

Женское здоровье: отзывы

Детоксмастер