Курс "Beauty Haсking" - Отзывы о Курс Ксении Черной

Отзыв написан 23 ноября, 2022 год 5 просмотров
Курс довольно информативный - все структурировано, удобно и понятно
оформлено - есть и видео, и аудио формат, конспекты, а так же много дополнительной информации.
Самое основное, что курс помогает самостоятельно понять как устроено наше пищеварение и в целом организм, и проанализировать свое состояние здоровья, в том числе и по анализам. Для меня важным оказалось, что эта информация подходит для людей с разным состоянием здоровья и симптомами, т.е. теперь я смогу подобрать питание и для членов своей семьи.
Обратная связь от куратора конечно тоже очень помогает, хотя я может даже не в полной мере ею воспользовалась, т.к. отвлеклась от курса на пару недель, но на все мои вопросы ответы я получила.
В целом я изменила некоторые привычки в питании , убрала многие продукты и заменила их более полезными, оцениваю свой результат как средний, т.к. многое ещё предстоит сделать, резких изменений или строгих отказов от чего-либо я не вводила. Я применила примерно 60% рекомендаций, поэтому результаты у меня не сногсшибательные, но все равно я очень довольна своим состоянием в итоге:
- значительно уменьшилась отечность;
-я стала легче себя чувствовать и вес тоже немного снизился ( хотя физической активности было немного);
- поняла на практике какое именно питание мне подходит и почему;
- смогла прочувствовать какие продукты мне не подходят - это возможно только когда от чего-то отказываешься, а потом возвращаешь в рацион и наблюдаешь, как организму это не нравится.

В целом рекомендую курс тем, кто хочет научиться разбираться в том, как устроено тело и как питание на нас влияет.

Достоинства:
  1. - все четко и информативно, есть видео и удобные конспекты к каждому уроку
  2. - информация не только о питании, но прежде всего о том, как устроен наш организм и какое влияние на него оказывает наше питание и образ жизни, что учит думать и изучать себя и свое тело, свои реакции самостоятельно.
  3. - проверочные задания и вопросы , которые помогали усвоить информацию ( на мой взгляд можно было и больше и сложнее задания давать).
Недостатки:
  1. - много дополнительной информации по другим курсам, что сильно сбивало и отвлекало особенно в начале ( в почте и в основном канале геткурса) - я даже не сразу поняла какая информация к моему курсу не относится.

Женское здоровье: отзывы

Детоксмастер