Всё отлично! - Отзывы о Курс Ксении Черной

Курс Ксении Черной
Отзыв написан 7 января, 2023 год 2 просмотра
Я Сергей, 36 лет, работаю личным/семейным поваром в Москве. Пришёл на программу Ксении Чёрной "Здоровое пищеварение" как по мотивам своего здоровья, так и для прокачки профессиональных качеств. К завершению данной программы у меня пропал неприятный запах изо рта, беспокоющий меня долгие и долгие годы до этого. Так ушла бессоница, стал лучше и легче засыпать. Узнал очень много полезной информации, каким образом всю жизнь можно и нужно поддерживать и укреплять свой организм. Развил в себе и внедрил в свою жизнь полезные привычки по культуре питания.
Сделал впервые "чекап" своего организма, и теперь имею объективное понимание, что да как и почему происходит внутри меня.
Полностью исключил промышленные сладости, сделал свой рацион питания более сбалансированным и насыщенным полезными ингредиентами.
По работе часто сталкиваюсь с диетами и рекомендациями нутрициолога у работодателей. Теперь уже имею более глубокое понимание, для чего это всё, от этого стало интереснее работать и повысилось качество моей работы.
Благодарю Ксению Чёрную и её волшебную команду за такого высокого качества образоваиельно-оздоровительные программу!
Искренне рекомендую!





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Курс Ксении Черной
Все отзывы

4.8 5
1008 отзывов / 19841 просмотр
Курс Ксении Черной
Курс Ксении Черной

Женское здоровье

ФемиНорм
ФемиНорм

Рейтинг: 5
3 отзыва
Лигнестра
Лигнестра

Рейтинг: 5
5 отзывов
Гинофлор
Гинофлор

Рейтинг: 4.7
44 отзыва
Пессарий Pelvicmed
Пессарий Pelvicmed

Рейтинг: 5
2 отзыва
Циклодинон
Циклодинон

Рейтинг: 4.7
24 отзыва