Хорошая программа, чтобы повернуть себя к здоровой жизни - Отзывы о Курс Ксении Черной

Отзыв написан 1 февраля, 2023 год 2 просмотра
Меня зовут Юлия и мне 33 года, живу я в Турции, город Аланья. По профессии я биохимик, в данный момент в отпуске по уходу за ребенком :)
На курс "Практическая нутрициология для семьи" я пришла для того чтобы поработать с проблемой плохого оттока желчки, которая беспокоит меня с детства. Также были проблемы с кожей. Про этот курс я узнала на вебинаре Ксении Черной. Ксения Черная - популярный нутрициолог, основатель школы "PRO-здоровье», которая помогла многим людям решить проблемы со здоровьем, в том числе самые сложные. (Я видела фото до и после в её инстаграме и много отзывов).
Я взяла тариф с куратором, что очень помогло мне, была поддержка и всегда можно было получить ответы на вопросы. Я следовала инструкциям в уроках и рекомендациям куратора: нормализовала количество выпиваемой воды, стала лучше пережевывать пищу, убрала из рациона продукты воспаления - сахар, глютен, молочку и алкоголь (хотя я в принципе употребляю его очень редко). Готовила полезные блюда (рецепты находила сама, что-то подсказывала куратор, следила, чтобы в пище было больше белка. Это было для меня самое сложное, белка в моих блюдах было маловато, на что указывала куратор. Также было сложно медленно жевать, я привыкла есть быстро, особенно когда сильно проголодаюсь. Также ввела в рацион ферментированные продукты - квашеную капусту по рецепту Ксении Черной. От сахара получилось отказаться довольно легко, но победу было праздновать рано, как оказалось позже)))За 6 недель программы заметила улучшения со стороны жёлчного - стал хорошо работать кишечник, очистилась кожа на лица. В первые же дни без сахара улучшилось самочувствие, появилось больше энергии. Появилась легкость в теле. Высыпания сначала подсушились, потом практически пропали.Программа мне очень понравилась и я получила даже больше, чем ожидала. Отличные глубокие лекции на тему питания, узнала много нового о продуктах. Кроме того, что поправила здоровье получила много классной и полезной информации (не знала, например, что в черном чае обитает плесень и его лучше не употреблять).
Думаю, что такая программа нужна каждому человеку т.к. в школе нас учат чему угодно, но только не самому главному - как быть здоровым. Обязательно курс нужно пройти людям с длительными и хроническими заболеваниями, но только в том случае, если вы готовы к самоограничениям и переходу на здоровую еду. Подробно о программе можно узнать здесь -  https://bit.ly/2TPhi4Z Также рекомендую подписаться на аккаунт школы, там много полезной информации и классных рецептов здоровых блюд https://www.instagram.com/pro_...

Женское здоровье: отзывы

Женское здоровье