Страдает соотношение цена/качество. - Отзывы о Курс Ксении Черной

Отзыв написан 5 февраля, 2023 год 11 просмотров
Меня зовут Анна, Канада, Ванкувер, 34 года, на данный момент в декретном отпуске.
Программой "Beauty Haсking" Ксении Черной заинтересовалась, так как решила что нужно улучшить меню для домочадцев. Просматривая ролики на ютуб, понравилась подача и появилось доверие. Но на программе выяснились некоторые минусы. За время программы удалось достичь поставленной цели - разнообразить и сбалансировать питание. Думаю, что после прохождения появилось понимание "зачем и почему мы едим". Достаточно полезная программа для любого, интересующегося своим здоровьем, человека.

Достоинства:
  1. Хороший контент от Ксении и экспертов.
  2. Есть хороший рецепты.
  3. Достаточно полезная программа для любого, интересующегося своим здоровьем, человека.
Недостатки:
  1. На тарифе Nutrition предполагается сопровождение куратора. Комментарии куратора в основном были односложными, информацию нужно "выпрашивать". Зато про повышение тарифа (разумеется с доплатой) получала развернутые сообщение, в прочем как и напоминания о том, что "это в ваш тариф не включено".
  2. В целом работу куратора оцениваю бесполезной. Думаю, лучше совсем убрать и чуть снизить цену.
  3. Есть и технические накладки. Несмотря на то, что программа позиционируется как доступная для разных регионов и часовых поясов, ответы от тех поддержки можно получить только по мск времени. Не удобно.
  4. В целом обстановка "недобрая", а именно каждый (включая приглашенных экспертов) пытается продать. Навязчиво.
  5. Телеграмм и почта заспамлены! Очень агрессивный маркетинг
  6. Постоянная реклама по типу "только в ближайшие 30 мин, действует особенная цена". Советую не вестись, так как она особенная каждый день. Принимайте взвешенное решение

Женское здоровье: отзывы

Детоксмастер