Отзыв о программе Ксении Чёрной Практическая нутрициология. Профи. - Отзывы о Курс Ксении Черной

Отзыв написан 21 февраля, 2023 год 12 просмотров
Я Светлана, живу в Подмосковье, мне 55. Работаю туристическим агентом. Я купила программу Практическая нутрициология. Уровень Профи от школы Ксении Чёрной с целью больше узнать о физиологии человека и о поддержке здоровья. О Ксении Чёрной узнала из социальных сетей. До программы пыталась сама искать информацию о здоровье в интернете, но о там информации много, но порядка мало. На курсе что понравилось, что все идёт по порядку все уроки полностью раскрывают тему. Ксения рассказывает все по делу, нет ненужной информации. Лекции в основном короткие по времени от получаса до часа, очень удобно, можно посмотреть в любое время. Понравились конспекты, оформлены подробно с описанием конкретной темы и поясняющими картинками. Есть служба поддержки, можно задать вопросы по каждой теме.
Минусы только в том, что сложно все запомнить сразу, придётся пересматривать лекции ещё не один раз. Но это даже интересно. Тем более что доступ к лекция будет целый год, а конспекты останутся навсегда. Всем советую пройти этот курс чтобы быть более информативными, потому что наше здоровье только в наших руках.

Женское здоровье: отзывы

Женское здоровье