Отзыв о программе "Практическая нутрициология.Уровень Profi" - Отзывы о Курс Ксении Черной

Отзыв написан 3 марта, 2023 год 4 просмотра
Я Татьяна, живу в России, город Белгород. Мне 65 лет, ранее работала учителем, сейчас на пенсии. Я пришла в программу «Практическая нутрициология. Уровень Profi» от школы Ксении Черной «PRO-здоровье». О Ксении Черной я узнала случайно, записавшись на ее вебинар, поскольку искала информацию для лечения ЖКТ. Я прослушала с большим интересом вебинар, многое из него почерпнув для своего здоровья и решила обязательно пойти на программу«Практическая нутрициология. Уровень Profi» и нисколько не жалею об этом.
Походив по врачам и ничего не добившись, у Ксении Черной я узнала очень многое о здоровье, как объяснять показания анализов, что нужно для здоровья, для здоровья ЖКТ, многое узнала о необходимых витаминах и минералах и еще множество вопросов стали ясны для меня. Я стала стараться выполнять советы и предложения по правильному питанию,
по питьевому режиму, по выбору продуктов и стала получать заметные улучшения в своем здоровье.
Теперь я уже никогда не возвращусь к старым вредным привычкам и приорететам в своем питании. В силу приобретенных привычек не все сразу получалось, но постепенно все новые знания стараюсь воплотить в жизнь и это заметно улучшает мое самочувствие и здоровье. У меня были проблемы с ЖКТ сейчас они постепенно исчезают и в этом я вижу заслугу только Ксении Черной и ее команды.
Столь полезная информация, четкая, сконцентрированная очень доступная к пониманию, столь важная для каждого человека, который заботиться о своем здоровье я нашла впервые. Считаю, что это супер полезная информация, которая очень нужна людям, которые заботятся о своем здоровье. Я от всего сердца благодарна Ксении и ее команде за приобретенные знания и еще целый год я могу слушать и пользоваться программой, чтобы спокойно и не торопясь более детально и основательно изучать такую ценную информацию и воплощать ее в жизнь.
Смотрела по андроиду, довольно часто останавливался видио ряд в роликах.

Женское здоровье: отзывы

Женское здоровье