Отзыв о программе 7 ключей здоровью - Отзывы о Курс Ксении Черной

Отзыв написан 24 марта, 2023 год 9 просмотров
Меня зовут Анна. Я живу в США, штат Вашингтон, город Кент. Мне 35 лет. По профессии я инженер-землеустроитель.
Я пришла на программу "7 ключей к своему здоровью"  от школы Ксении Черной "PRO-здоровье",  с целью решения многих проблем со здоровьем, в частности проблемы жкт, холецистит, выпадение волос и др.
О Ксении Черной я узнала впервые в 2020 году из Инстаграм, была на многих бесплатных интенсивах, пересмотрела практически все видео на Ютубе и решила пойти на программу.
Еще до программы, начала применять полезные привычки, о которых Ксения говорила в видео на Ютуб: исключила Сахар полностью и рафинированные углеводы, цельное молоко. Но поняла, что этого не достаточно , проблемы с жкт не решались исключением этих продуктов и я пошла на программу с разбором анализов и помощью от куратора на программе "7 ключей к своему здоровью". За 6 недель программы я прибрела очень много знаний по питанию, питьевому режиму, восстановлению здоровья, расшифровке анализов, изучила лечебные протоколы питания, как правильно составить полезную тарелку, как не переедать и не кусочничать в течении дня и к чему приводит такой режим, как важно ложиться во время спать и еще много много всего.
Мои ожидания оправдались, я получила очень хороший старт, действительно ключи к своему здоровью, стала осознанней относиться к себе, своему питанию и подбору витаминов. Я похудела и мои волосы заметно стали выглядеть лучше, лицо посвежело и увеличилась энергия.
Я считаю, что прийти поучиться к Ксении Черной должен каждый человек и вообще хорошо бы Нутрицилогию преподавать уже в школе, очень жаль, что многих важных вещей я не знала раньше, я могла бы не запустить настолько свое здоровье. Всем людям искреннее желаю пройти курс и поменять свое отношение к своему здоровью и разобраться что полезно есть, насколько важно сдавать анализы и как их расшифровывать, следить за своими дефицитами, пить воду, иметь хороший сон и много других полезных привычек, которым учат на курсах у Ксении Черной.

Женское здоровье: отзывы

Женское здоровье