Курс "7 ключей к своему здоровью" - Отзывы о Курс Ксении Черной

Отзыв написан 31 марта, 2023 год 2 просмотра
Меня зовут Анастасия, я из города Минска. Несколько дней назад закончила программу "7 ключей к своему здоровью" в онлайн-школе PRO-здоровье. И хочу рассказать свои впечатления от программы и что я для себя приобрела, пройдя этот курс.
Я пришла на программу "7 ключей к своему здоровью" от школы Ксении Черной "PRO-здоровье", чтобы стать на одну ступеньку ближе к нутрициологии, которая меня интересует уже более трёх лет, и чтобы поправить своё здоровье. А так же узнать информацию, благодаря которой я смогу изменить не только своё здоровье, но и здоровье своей семьи. Плюс мне очень хотелось, чтобы со мной поработал нутрициолог, подсказал, где у меня есть дефициты, как мне с этим правильно работать, дал необходимые рекомендации.
О Ксении Чёрной я узнала впервые в Инстаграм, не знаю даже как я попала на страничку Ксении и школы PRO-здоровье, но уже более 3-х лет подписана и постоянно читаю новые посты Ксении, так как тема нутрициологии для меня очень интересна и близка.
Во время обучения я получила очень много интересной и полезной информации. Всё подаётся на понятном и доступном языке, даже если ты далёк от нутрициологии и медицины.
Уже с первых дней обучения я начала применять советы Ксении и скажу, что казалось бы, такая мелочь как сон и питьевой режим, могут уже значительно изменить самочувствие. Когда была лабораторная диагностика, настолько всё понятно было, что уже по своим анализам я видела, где у меня дефициты и примерно понимала, над чем мне надо работать.
Отдельная благодарность куратору Ольге. На все мои вопросы отвечала очень развёрнуто и доступно, очень подробно рассказывала, делилась рецептами, при необходимости записывала голосовые сообщения, чтобы более подробнее всё рассказать. Ответы после прохождения модулей обучения получала всегда быстро, т.е. Ольга всегда была со мной на связи и если возникали вопросы, я всегда получала на них ответы.
Курс стал для меня отправной точкой. После прохождения программы я поняла, что мне этого мало и я хочу продолжить и дальше обучение.
Данный курс дал мне очень много знаний и понимания того, на чём строится наше здоровье. Насколько наши привычки могут как ухудшить наше здоровье, так и улучшить его. Очень много узнала про протоколы питания и как уже с помощью протокола питания можно решить много вопросов в отношении здоровья, например, если у вас аутоиммунное заболевание. А ведь многие имеют проблемы со здоровьем, но не знают как себе помочь, надеясь только на врачей.
Данный курс рекомендую пройти всем. Вы получите очень нужные и полезные знания, которые помогут не только вам, но и вашей семье быть здоровыми!
В любом случае, за время прохождения программы я уже решила несколько вопросов со своим здоровьем и это ещё не предел, так как работа ещё продолжается. Но уже то что есть на данный момент очень радует!

Женское здоровье: отзывы

Женское здоровье