7 ключей к своему здоровью". Имя автора программы "Ксения Черная" - Отзывы о Курс Ксении Черной

Отзыв написан 19 апреля, 2023 год 20 просмотров
Здравствуйте, меня зовут Анастасия, г. Москва, мне 36 лет, нутрициолог.
Я пришла на программу "7 ключей к своему здоровью" от школы Ксении Черной "PRO-здоровье", с целью ежегодного чекап своего организма. О Ксении Черной я узнала из инстаграм и ютюб, была знакома знакома ранее с ее программой "Практическая нутрициология для всей семьи", всегда прислушиваюсь к ее рекомендациям. На этапе прохождения программы я сбалансировала свой рацион питания, восстановила сон и физическую активность. После сдачи анализов я получила индивидуальную рекомендацию по модификации образа жизни, по восстановлению ЖКТ и восполнению, имеющихся дефицитов. После прохождения программы и выполнения рекомендаций я приобрела стабильное эмоциональное состояние, качественный сон, восстановила ЖКТ, восполнила дефициты и перестали выпадать волосы, мерзнуть руки и ноги и я избавилась от пигментации. Рекомендую всем на ежегодной основе делать свой чекап организма и проходить данную программу:)
Большое спасибо Ксении Черной и ее команде PRO-здоровье.

Женское здоровье: отзывы

Женское здоровье