"7 ключей к своему здоровью". Имя автора программы "Ксения Черная" - Отзывы о Курс Ксении Черной

Отзыв написан 20 апреля, 2023 год 8 просмотров
Добрый день всем! Меня зовут Татьяна, мне 50 лет, живу во Франции.
Я пришла на программу "7 ключей к своему здоровью" от школы Ксении Черной "PRO-здоровье", с целью разобраться с моими проблемами по зворовью и восстановить мое здоровье с помощью питания и нутрицевтиков. О Ксении Черной я узнала из Ютюба, случайно попав на ее видео в январе 2023, т.к. я уже пыталась сама, своими силами разобраться с моими проблемами по здоровью. В феврале 2023 я начала обучение на "7 ключей", я стала по максимуму соблюдать все советы, хотя не все получалось и еще не все получается даже сейчас (напр., соблюдение режима сна). С февраля 2023 я не ем хлеб, не ем молочные продукты, не ем сахар, не перекусываю вообще, у меня 3-х разовое питание, белки в каждый прием пищи, костный бульон ЕЖЕДНЕВНО 3 раза в день (я без него теперь не могу!) Я стала чувствовать себя "легче" (внутри, в ЖКТ), хотя огромная усталость и слабость еще не прошли, побелела кожа, стали рубцеваться старые недостатки на коже, уменьшился фолликулярный кератоз на ногах, мне еще предстоит много работать над собой, но я очень рада, что сделала первый шаг к улучшению моего самочувствия.
Всем, у кого есть какие-то проблеммы со здоровьем, и кому не могут помочь врачи, я искренне советую пройти обучение в Академии Ксении Черной.

Достоинства:
  1. Хорошее преподнесение уроков, все подробно разложено по полочкам.
  2. У Ксении Черной талант читать лекции.
Недостатки:
  1. Я бы хотела более длительное сопровождение (скажем не 2 месяца, а хотя бы 3 месяца). Информации очень много и нужно время на ее "переваривание", а поскольку я очень плохо себя чувствовала как раз в момент прохождения программы (именно поэтому-то я и записалась на "7 Ключей"), то мне было тяжело, я все время наверстывала как только самочувствие было получше.

Женское здоровье: отзывы

Детоксмастер