Благодарю за вашу работу! - Отзывы о Курс Ксении Черной

Курс Ксении Черной
Отзыв написан 23 апреля, 2023 год 2 просмотра
Меня зовут Алина. Я проживаю в России, Алтайский край, г. Заринск. Мне 27 лет. Работаю фитнес тренером, тренером по стретчингу групповых и индивидуальных программ.

На программу "7 ключей к своему здоровью"  от школы Ксении Черной "PRO-здоровье" я пришла, с целью улучшить свои знания о питании, научится читать свою лабораторную диагностику, более детально понять влияние продуктов на наш организм в целом .
О Ксении Черной я узнала впервые на ютуб канале, многие её рекомендации были знакомы, многим приходилось учиться. После чего конечно моё самочувствие улучшалось. Так я начала доверять Ксении Черной.
До программы я понимала суть здорового питания. Однако полной картины своего организма я не могла разобрать, так как к сожалению ни кто не учит нас разбирать (а главное понимать) лабораторную диагностику. Постоянное чувство усталости меня не покидало. И только благодаря Ксении Черной я нашла эту причину за 6 недель на программе и уже работаю с ней.
В наше время, я думаю, необходимо каждому пройти данную программу. Такому вас ни где не учили и не научат. А ведь это самое важное, уметь заботиться о себе, что бы жить счастливую и полноценную жизнь.
Спасибо, огромное всей команде!

1 согласен



Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Курс Ксении Черной
Все отзывы

4.8 5
1008 отзывов / 20010 просмотров
Курс Ксении Черной
Курс Ксении Черной

Женское здоровье

Постинор
Постинор

Рейтинг: 4.5
47 отзывов
BeautyClub365
BeautyClub365

Рейтинг: 4.9
94 отзыва
Гинофлор
Гинофлор

Рейтинг: 4.8
49 отзывов
Эстрогиакапс
Эстрогиакапс

Рейтинг: 5
6 отзывов
Крем от бородавок Dr. Yglo NOVA SENTO
Крем от бородавок Dr. Yglo NOVA SENTO

Рейтинг: 5
5 отзывов
Тренажер "Callibri BeFit"
Тренажер "Callibri BeFit"

Рейтинг: 4.5
49 отзывов