Академия Про-Здоровье Ксении Чёрной - Отзывы о Курс Ксении Черной

Отзыв написан 26 апреля, 2023 год 2 просмотра
Меня зовут Александра, мне 56 лет. Живу я в городе Воронеж, в России.
В октябре 2022 г. моему мужу были поставлены диагнозы, которые напрямую были связаны с неправильным питанием: инсулинорезистентность и подагра. Мы вели, как нам казалось, правильный образ жизни, без вредных привычек и были уверены, что питаемся правильно, без фастфудов, чипсов и кока-колы. Вердикт эндокринолога заставил нас пересмотреть своё питание, но как питаться по- другому особо никто не объяснял. Я стала искать информацию в книгах, журналах и в интернете. Слушала врачей, диетологов и нутрициологов.

На ютубе стала смотреть канал Ксении Чёрной и применять то, что узнавала. Делилась информацией с мужем, пересылала ему те ролики, которые касались его проблемы.
Я прослушала все бесплатные интенсивы и конференции, которые проводила Ксения и её команда и получила сертификат «Сам себе нутрициолог». Мы с мужем сразу заметили изменения в лучшую сторону, которые происходили в нашей жизни. Он похудел на 20 кг., восстановился ЖКТ. У меня тоже постепенно уходил лишний вес, стала чувствовать себя намного бодрее, но не могла полностью отказаться от сахара и сладкого, хотя и уменьшила их потребление в разы.

В итоге мне захотелось упорядочить и углубить свои знания, и я пошла учиться на программу «7 ключей к своему здоровью». Я получила много полезной и нужной информации, а самое главное зарядилась правильной мотивацией изменять свой образ жизни и питания.
Надо сказать, что, идя на программу, я была уверенна, что проблем с ЖКТ у меня нет, потому что все мои заболевания были долгое время в ремиссии. Я считала, что научилась жить с ними. Но на обучении я поняла, что заблуждалась. Это подтвердила и лабораторная диагностика и реакция моего организма.

За время обучения я смогла отказаться от сахара и сладостей, исключила продукты, которые вредят, улучшила свой распорядок дня. За 2 месяца я похудела на 5 кг., почувствовала прилив сил.
Так же на программе обучения К. Чёрной я поняла, что необходимо расширять свой рацион, включать новые продукты, экспериментировать с ними. Это положительно отразилось на нашем рационе. Я очень довольна, что решилась, несмотря на свою занятость, пройти обучение. Уверена, что когда мне удастся применять изученное на 100%, моя жизнь и жизнь моей семьи заиграет новыми красками.
На программе «7 ключей к своему здоровью» даются знания, которые необходимы каждому, чтобы восстановить своё подорванное здоровье. А ещё лучше иметь эти знания, чтобы сохранять своё здоровье в отличном состоянии изначально!

Огромное спасибо Ксении Чёрной и команде Академии Про- Здоровье за их труд!

Женское здоровье: отзывы

Женское здоровье