Просто о сложном, интересно и очень полезно! - Отзывы о Курс Ксении Черной

Отзыв написан 5 мая, 2023 год 2 просмотра
Меня зовут Майя, мне 33 года, я из Москвы. В данный момент завершаю прохождения курса Beauty Haсking Онлайн-школы PRO-Здоровье Ксении Чёрной. О курсе узнала посетив вебинар, на который Ксения приглашает в рамках видео на youtube-канале. При отсутствии ярко выраженных проблем со здоровьем тематика канала, а в последствии и курс, меня заинтересовали, т.к. были претензии к хронической усталости, выпадению волос после ковида, было актуально получить информацию о том, как в целом качественно изменить подход к питанию, узнать о взаимосвязи тех или иных проявлений с дефицитами витаминов и минералов и работе ЖКТ. Тем более, что в семье есть люди с диагностированными проблемами по этой части.
По итогу прохождения курса могу сказать, что мне очень сильно откликнулась подача информации. Качественно простроена структура курса, подобраны и оформлены полезные дополнительные материалы, все лекции предполагают список статей (в т.ч. научных), есть забавная сквозная геймификация, а также курс был дополнен лекциями от узких специалистов. Я получила разбор результатов анализов и рекомендации от куратора, который сопровождает в рамках курса, отвечает на возникающие вопросы, даёт обратную связь по заполненным опросникам и домашним заданиям. Ожидания оправданы) Жаль, что не удастся пройти в рамках курса пройти весь путь с применением рекомендаций, т.к. они на 2 с лишним месяца вперёд как минимум :) Но хорошо, что ещё будет доступ к материалам, т.к. всё запомнить сразу никак не получится))
Считаю, что команда школы делает очень крутое, важное и полезное дело, и делает его хорошо. Рекомендовала бы (и уже рекомендую) всем, кто хочет качественно улучшить самочувствие, образ жизни, решить проблемы со здоровьем (которые, как оказалось, зачастую очень даже решаемые, хотя многие думают обратное), расширить свои возможности и рацион. Часть информации, конечно, уже каждому известна и является прописной истиной, но многим из нас почему-то для того, чтобы начать, нужен пинок или проблема для применения. Дерзайте! Это не сложно и очень интересно. Даже если просто начать соблюдать режим сна, систематизировать активность, осознанно и разнообразно питаться и пить воду, у вас пройдёт хроническая усталость, появится время на себя в утренние часы, улучшится качество кожи, перестанут сыпаться волосы, а приятной побочкой, даже если не было такой цели, станет снижение веса (например, - 5 кг без дополнительных усилий и занятий) - это мои первые результаты. С нетерпением ожидаю, что будет ещё круче после нормализации всех витаминно-минеральных показателей.

Женское здоровье: отзывы

Женское здоровье