Практическая нутрициология для семьи - Отзывы о Курс Ксении Черной

Отзыв написан 23 мая, 2023 год 4 просмотра
Меня зовут Алиса. Живу в Санкт-Петербурге, по профессии фитнес-тренер. Мне 32 года.

Я пришла на программу "Практическая нутрициология для семьи" от школы Ксении Черной "PRO-здоровье" с целью наладить работу жкт, в целом улучшить качество жизни и родить здорового малыша, я в положении и я поняла как супер важно это сейчас!
О Ксении Черной я узнала случайно, посмотрев ее ролики на Ютубе. Пересмотрела их много и уже применив некоторые советы удалось избавиться от мужавших симптомов.

До программы я обследовала кишечник, наблюдалась у доктора и месяцев 7 пыталась восстановить микрофлору кишечника, результат был, но не такой как хотелось бы, тк питание все-таки чистым держать не получалось..

За 6 недель на программе мне удалось понять какой рацион мне необходим; вздутия, газообразование, тяжесть в животе стали редкими, а если появляются, то я понимаю почему и что съела не то))
Я смогла на 90% убрать сахар из рациона, чего не удавалось сделать вообще, во многом от осознания и знания, что происходит с организмом при его употреблении.

Все ожидания оправданы, появилось большое желание стать нутрициологом самой и разобраться во всем глубоко!)

Я считаю, что эту программу важно пройти каждому, а лучше, если с самого детства люди будут осведомлены на сколько от питания зависит все: самочувствие, успехи, качество жизни и ее продолжительность:)
Много полезной информации есть в Инстаграмме.

Женское здоровье: отзывы

Женское здоровье