Здоровое пищеварение - Отзывы о Курс Ксении Черной

Отзыв написан 1 июня, 2023 год 4 просмотра
Добрый день! Меня зовут Анастасия, мне 42 года, я из города Брянска. Я офисный человек, руковожу людьми.
На программу «Здоровое пищеварение» я пришла после знакомства с Ксенией Черной на ютуб канале. Прослушивая ролики , я поняла , что могу избавится от аллергии и эндометриоза, поэтому не раздумывая пошла на курс. До программы лечила свои болячки таблетками от аллергии, гормонами и неоднократными гистероскопиями. Вылечить естественно это не получалось. За 6 недель курса у меня произошли некоторые изменения. Перестали выскакивать прыщи накануне и вовремя месячных. Со стороны аллергии, ни разу не чесались глаза, и отек видимо ушел с носоглотки , потому что стала намного меньше храпеть и тише. А до программы каждую ночь. На лице заметные изменения , свежеть, нету сухости и переодически вылезающих дерматитных пятен. Ощущение легкости в теле. Пропало газообразование на бобовые, ем в любом количестве и не волнуюсь. Мои ожидания от программы оправдались полностью. Теперь перетягиваю на свою сторону, правильного питания и образа жизни дочек, сестру и друзей. Данную программу необходимо пройти всем современным осознанным людям, которые хотят качественно жить, а не существовать в мире болячек и недугов, чтобы жить до глубокой старости в памяти и на своих двоих! Спасибо команде и Ксении за их труд и массу полезной информации!

1 не согласен

Женское здоровье: отзывы