Курс Beauty Haсking - Отзывы о Курс Ксении Черной

Отзыв написан 18 июня, 2023 год 4 просмотра
Меня зовут Светлана, я IT-специалист из г.Новосибирска.
Мне 28 лет, но к своему возрасту я уже столкнулась с рядом достаточно серьезных проблем: экзема, аутоимунные расстройства, РПП и проблемы со стулом.
Обошла много докторов и попробовала многое, но постоянного результата добиться не удавалось - гастроэнтеролог вообще сказал, что всю жизнь я буду мучиться со стулом, а дерматолог только назначал гормонотерапию, от которой (как я поняла в последствии) только усиливались проблемы.
Я нашла Ксению Черную на ютуб, мне понравилась подача материала. После одного из вебинаров я пошла на программу "Beauty Haсking" в попытке разобраться, что со мной не так.
Оказалось, что все так, просто знания, которые были на подкорке я не использовала. На программе предусмотрен контроль нутрициологом с описанием дневников питания и самочувствия. Это придало мне сил и сдерживало, чтобы не сбиться с пути (я не могла соврать специалисту, ведь тогда он не сможет мне помочь).
За время прохождения программы мой стул пришел в норму, я больше не переживаю, что мне нечего есть или как усмирить неконтролируемый аппетит. Кроме конкретных рекомендаций по здоровью на курсе также работают с медитациями, прививают положительный взгляд на мир - это помогает справиться со стрессом, который возникает при смене рациона.
Экзема и АУР, конечно, не прошли за полтора месяца, но теперь я знаю, что могу контролировать их течение и помогать телу избавляться от этого.
Прохождение программы для меня оправдалось полностью, знания полученные там я буду применять всю жизнь.
Если вы думаете, что плохое самочувствие, тяжесть, проблемы с ЖКТ - это норма, у всех так, я рекомендую вам ознакомиться с материалами Ксении и пройти программу. Вы поймете, что можно существенно улучшить свое качество жизни.

Женское здоровье: отзывы

Детоксмастер