Программа «Про Витамины» полезно абсолютно всем! - Отзывы о Курс Ксении Черной

Отзыв написан 6 июля, 2023 год 9 просмотров
Всем привет! Меня зовут Ксения, мне 34 года проживаю в ОАЭ. Пришла на программу про витамины Ксении Черной поскольку сейчас беременна, имею железодефицит и хотела бы вообще закрыть другие дефициты витаминов и минералов в организме. До этого проходила курс практическая нутрициология для семьи, была очень рада. Использовала все рекомендации нутрициолога куратора и восстановила свои дефициты на тот момент. Но приход беременности унес с собой многие восстановленные запасы. За 6 недель программы Про Витамины я изучила очень много интересной информации, наконец поняла и разобралась какие витамины относятся к какой группе, для чего нужны организму и то что бывают активные и неактивные формы. Очень интересно было узнать так же о сочетаемости витаминов и минералов это было новой информацией для меня. В программе в моем тарифе была обратная связь от куратора нутрициолога, она всегда отвечала на все мои вопросы и это было очень полезно. Уже в ходе программы я начала использовать комплекс по восстановлению железа и стала чувствовать себя лучше. Ксения рекомендует прекрасные добавки, которые я сама бы ни за что не нашла. Даже врач мне выписывала витамины в неактивной форме и из-за этого мы скатились практически в анемию. Я считаю что всем было бы полезно изучить данную программу, знания поданы в прекрасном формате, все по делу без воды и с конкретными примерами. Поддержания баланса витаминов и минералов в нашем организме жизненно важно и я считаю эту информацию вообще должны давать в школе или университетах. Далее буду проходить другие программы Ксении, обязательно возьму консультацию нутрициолога после родов сдам все анализы и пересоставлю график приема витаминов. Так же хочу пройти программу питание для детей. Всем рекомендую школу Ксении Черной. Это обучение изменило мою жизнь. Благодарю за проделанную работу. Подробнее о программе про витамины можно узнать пройдя по ссылке https://bit.ly/2DUYPiX
Подпишитесь на инстаграм школы, даётся очень много интересной бесплатной информации https://instagram.com/pro_zdorovie_online?igshid=MzRlODBiNWFlZA==

Женское здоровье: отзывы

Детоксмастер