Каждому нужно знать и понимать свой организм - Отзывы о Курс Ксении Черной

Курс Ксении Черной
Отзыв написан 8 июля, 2023 год 11 просмотров
Меня зовут Марина.Я живу в России, г.Курган. Я бухгалтер.

У меня был запрос на нахождение нужного курса, в котором бы всё объяснялось по порядку и профессионально и с сопровождением, и разбором лично моего здоровья. И чудо свершилось и этот проводник Ксения Черная и её команда!

О курсе по программе "Beauty Haсking" от школы Ксении Черной "PRO-здоровье", я узнала из телеграмм канала "Про здоровье". Я присматривалась, читала, смотрела вебинары около месяца. Моей целью было понимание причины своего набора веса и огромного выпадения волос, понимание процессов организма, правильность питания.

За 8 недель обучения и тесного контакта с куратором нутрициологом Светланой Фальковой моё состояние намного изменилось! Я не думала, что за такое короткое время можно изменить своё состояние. У меня стало больше энергии, нет сонливости, волосы стали намного меньше выпадывать, кожа головы перестала чесаться,вес снизился почти на 6 кг. и я была удивлена, что применяя некоторые рекомендации можно совершенно просто и не напрягаясь сделать огромную пользу для здоровья.

И я стала больше понимать как правильно построить пищевую тарелку, как полезны жиры( правильные), как действуют некоторые продукты на функционирование организма, их вред и пользу, как реагирует организм, что же ему нужно добавить в питании.

В модуле по лабораторной диагностике можно научиться понимать какие анализы нужно сдавать, чтобы понимать причины состояния организма.

Все модули очень познавательны и полезны для каждого человека.Нутрициологию вообще нужно детям в школе преподавать! хотя бы азы питания и действия продуктов.

Я благодарна Ксении за её крутые знания, за её уроки в модулях, за поэтапное понимание работы своего организма и алгоритм действий. Поэтапность и алгоритм это очень важно, то есть системность информации, чего не было у других курсов, которые я изучала.





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Женское здоровье: отзывы

Отзывы в разделе Женское здоровье, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Женское здоровье

Детоксмастер

Женское здоровье
5
17 отзывов
77 просмотров
Детоксмастер. После курса очищающих пластырей нос и горло очистились от слизи спасибо компании «Здравомед».
Курс Ксении Черной
Курс Ксении Черной

Женское здоровье

BeautyClub365
BeautyClub365

Рейтинг: 5
36 отзывов
Mastodynon (Мастодинон)
Mastodynon (Мастодинон)

Рейтинг: 4.7
25 отзывов
Гинофлор
Гинофлор

Рейтинг: 4.3
18 отзывов
Препарат Леатриса
Препарат Леатриса

Рейтинг: 5
1 отзыв
Цикловита
Цикловита

Рейтинг: 4.9
59 отзывов
Флуомизин
Флуомизин

Рейтинг: 5
15 отзывов