Отличный курс! - Отзывы о Курс Ксении Черной

Отзыв написан 16 июля, 2023 год 2 просмотра
Я - Наиля, 33 года, многодетная мама и преподаватель английского языка из солнечного города Баку, Азербайджан. Проблемы с пищеварением и кожей досаждали мне еще с подростковых лет моей жизни. Временные лечения от терапевтов, с гастроэнтерологов и прочих не давали долгосрочных результатов. После замужества и появления детей забот со здоровьем только прибавилось – хроническая усталость, раздражительность и лишний вес. Соответственно количество и разнообразие врачей также разрасталось, пока в итоге не пришла к передозировке информации и полной путанице. Так поиски «волшебной таблетки» и привели меня к Ксении Черной, на чьей программе BEAUTY HACKING я не только получила колоссальный объем знаний о себе, своем теле, процессах в нем и их причинно-следственной связи, но стала на практике разбираться во всем этом, изучать собственные анализы, выводить закономерности и вводить новые полезные привычки в свою жизнь. Я знаю, что на то, чтобы устранить ущерб, по незнанию наносимый мной своему организму годами, уйдет не один месяц, но самое главное, что я уже в начале пути, с которого не собираюсь сворачивать. Первые признаки улучшений стали проявляться уже на первых неделях обучения (как только я стала внедрять новые привычки и правила в свой дневной режим и рацион): показатели анализов крови (АЛТ, АСТ и пр.) и результаты УЗИ стабилизировались, пищеварение стало налаживаться и организм стал насыщаться водой, что отразилось на коже. Впереди еще долгий путь, но я благодарна команде Pro-Здоровье за их вклад в мою жизнь. Курс составлен очень эффективно, информация структурирована и изложена доступнейшим образом, а практические задания и обратная связь с куратором облегчают усвоение и закрепление изученного материала. Рекомендую!!!

Женское здоровье: отзывы

Детоксмастер