Как курс Ксении Чёрной меняет жизнь - Отзывы о Курс Ксении Черной

Отзыв написан 3 августа, 2023 год 11 просмотров
Меня зовут Таиса, мне 55 лет, я из города Старый Оскол Белгородской области, после удаления желчного пузыря около 13 лет назад возникли проблемы с ЖКТ ( вздутие, газообразование, боли в животе), неоднократно обращалась к различным гастроэнтерологам, но положительного результата не было. В силу своей профессии ( технолог пищевого производства) я старалась придерживаться здорового питания, но однажды на ютуб увидела видео с Ксенией Чёрной и поняла, что не все я делаю правильно. Стала постоянно смотреть её видео и слушать вебинары, ещё до прихода на программу я исключила сахар, глютен и молочные продукты, но результата не получила и тогда решила более детально изучить причину моего заболевания, в ходе ознакомления с модулями программы в голове стала выстраиваться цепочка действий по восстановлению организма, причиноследственных связей, хочу выразить отдельное спасибо Ксении Чёрной за простую и доступную для понимания подачу материала, оформление модулей, домашние задания, которые стимулируют мозг к размышлениям.
Программа мне помогла многое понять в вопросах пищеварения, ликвидации дефицитов, то что мы едим- главное, а все остальное второстепенное.

Женское здоровье: отзывы

Детоксмастер