BEAUTY HACKING - Отзывы о Курс Ксении Черной

Отзыв написан 16 августа, 2023 год 5 просмотров
Меня зовут Лариса, мне 59 лет. Бывшая врач скорой помощи. Я пришла на программу "Beauty Haсking" от школы Ксении Черной "PRO-здоровье", с целью узнать больше о правильном рационе,приобрести новые привычки здорового образа жизни. Проблем со здоровьем, как таковых не было, был лишний вес и быстрая утомляемость.При старом рационе питания не смотря на минимальные порции и достаточную двигательную активность, снизить вес не удавалось. Вопрос утомляемости решался большим количеством черного чая в течении дня. Уже за 6 недель в программе, благодаря полному погружению в тему и убедительным лекциям Ксении Черной и других специалистов, я полностью заменила старые привычки на новые(а именно: работа над кислотностью желудка, желчеоттоком и микрофлорой кишечника, организация сна, дисциплина, двигательная активность, работа со стрессом итд....) - значительно увеличили ресурсы моего организма, повысились работоспособность и мотивация, снизился вес на 6кг. Курс построен очень квалифицированно, в лекциях четкая конкретная информация без лишней воды,много полезной информации. Я училась и получала удовольствие от процесса обучения. Я твердо убеждена что каждому человеку в нашей стране, не зависимо от возраста, пола и вероисповедания - крайне необходимы подобные знания. Огромное спасибо Ксении Черной и всей команде академии "PRO-здоровье" за талант убеждения, простату изложения, серьезный научный подход, мощную мотивацию,за огонь в Ваших сердцах, тёплую заботу и за Вашу глобальную цель - здоровье нации. Со своей стороны мне хочется теперь тоже быть причастной к такой замечательной цели и нести эти знания людям.

Женское здоровье: отзывы

Детоксмастер