Курс Ксении Чёрной Клинический нутрициолог - Отзывы о Курс Ксении Черной

Отзыв написан 11 марта, 2024 год 7 просмотров
Слушала вебинары К. Чёрной, и как многие повелась на обещания, я болею, поэтому хочется надеяться, что что-то мне поможет в лечении. Говорит Ксения убедительно, правда меня смущала её надменность, ещё на ютюбе смотрела, мне это не понравилось.
В общем, как многие тут пишут, бронь 2000 рублей реально не возвращается, и это действительно прописано у них в оферте (сомневаюсь, что это законно).

И второй момент, когда я получила одобрение по кредиту на покупку курса за 250тыс, мне стала названивать их менеджер и буквально торопить, чтобы я поздно вечером (у меня было 20 часов) бежала оформлять и подписывать кредит в банк, говорит, многие работают до 22 часов, так что я ещё успею передать им свои деньги))))
А потом ещё звонила на следующий день 8 марта (!), чтобы я всё бросила и таки побежала в праздник подписывать документы на кредит! Такой себе подарочек сделать...
Сейчас снова 5 раз звонила...
В общем, я сделала вывод, что это шаражкина контора, которой закон не писан, такая агрессивная политика и навязывание кредита трактуется как мошенничество! Надеюсь, скоро Ксения сядет вместе с Аязом Шабутдиновым. Им будет о чем поговорить.
А мне придётся самой искать способы лечения... Или искать адекватных специалистов...

Обратите внимание, все положительные отзывы начинаются одинаково - имя, возраст, город. Делайте выводы сами.

Достоинства:
Недостатки:
  1. - не возвращают бронь 2000 рублей
  2. - агрессивно навязывают покупку курса

Женское здоровье: отзывы