О курсе «Практическая нутрициология для семьи» - Отзывы о Курс Ксении Черной

Курс Ксении Черной
Отзыв написан 11 марта, 2020 год 83 просмотра
Всем привет)
Меня зовут Лена и я хочу рассказать вам о курсе "Практическая нутрициология для семьи" от Ксении Черной. Возможно кому то эта информация будет очень полезна!
Во-первых хочется отметить самого создателя курса - это Ксению, эта девушка владеет просто нереальным количеством информации!

Сам курс длится 6 недель и каждый урок очень информативен и полезен. Я научилась выбирать хорошие продукты в магазинах, научилась выбрать даже рыбу, что для меня всегда было чем то очень сложным и из-за этого рыбу то я особо и не ела)

За эти 6 недель я поменяла полностью свои пищевые привычки, убрала по максимуму сахар, скорректировала питание своему ребенку и стараюсь скорректировать мужу) последнее не всегда удается))) У меня улучшилось состояние, улучшилась кожа, прошли бесконечные высыпания и даже , если теперь такие высыпания и появляются я понимаю из-за чего они возникают и какие продукты из рациона мне надо убрать.

Очень важным уроком для меня стала лабораторная диагностика! Всегда хотела разбираться в анализах сама, понимать анализы ребенка, так как не всегда можно довериться врачам и лучше самой лишний раз знать какие показатели на что указывают, понимать каких витаминов не хватает организму и уметь это все правильно скорректировать.

Такой курс будет полезен абсолютно каждому человеку, который любит себя и свою семью! Понимать как действительно правильно надо питаться именно тебе, с твоими особенностями организма- это очень важно! такие знания точно останутся на всю жизнь и я очень рада, что решилась на обучение и изменила свое питание!

Если вам будет интересно, то подробнее о курсе вы можете узнать тут
https://bit.ly/2TPhi4Z

Так же есть сайт в инстаграмм самой школы, тут тоже выкладывается очень много полезной информации и советую на него подписаться! https://www.instagram.com/pro_zdorovie_online/?hl=ru





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Женское здоровье: отзывы

Отзывы в разделе Женское здоровье, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Женское здоровье

Курс Ксении Черной
Курс Ксении Черной

Женское здоровье

Mastodynon (Мастодинон)
Mastodynon (Мастодинон)

Рейтинг: 4.7
24 отзыва
Флуомизин
Флуомизин

Рейтинг: 5
15 отзывов
Гинофлор
Гинофлор

Рейтинг: 4.3
17 отзывов
Пептидный комплекс Evosystem Evobiotics
Пептидный комплекс Evosystem Evobiotics

Рейтинг: 5
50 отзывов
BeautyClub365
BeautyClub365

Рейтинг: 5
35 отзывов
Феминал
Феминал

Рейтинг: 2.7
103 отзыва
Детоксмастер
Детоксмастер

Рейтинг: 5
17 отзывов