Большое количество новой и полезной информации - Отзывы о Курс Ксении Черной

Отзыв написан 31 октября, 2020 год 23 просмотра
Добрый день! Меня зовут Татьяна, 29 лет, я живу в городе Санкт-Петербург. На данный момент я нахожусь в декрете.
Именно это время мне позволило переоценить всё то, что мы едим каждый день.
Я переехала в Питер 5 лет назад, и столкнулась с жудкой аллергией на всё.
У меня с детства был атопический дермотит, который то проходил, то возвращался.
С годами я начала понимать, что дело не только в коже, и что одни только гормональными мазями дело не исправишь, а только навредишь.

Я пришла на курс "Практическая нутрициология для семьи" с целью понять истинную пичину моего недуга. О Ксении Черной я узнала от Веры Брежневой (из одного её эфира). На курсе я точно поняла, что все мои прлоблемы - лежат четко в ЖКТ, а именно в кишечнике.
На курсе очень подробно разбираются все вопросы пищеварения, информация поступает очень структурированно и четко. И информации настолько много, что мне кажется я буду её переслушивать и пересматривать ещё не один раз))

За время курса я узнала, что именно подходит для меня в плане питания, научилась вести дневник питания. следить за режимом сна и водным режимом.

Также очень полезен чат, в котором все участницы делятся своими ощущениями и кураторы всегда отвечают на вопросы.
Однозначно рекомендую курс для мам, жен, бабушек
Такая ценная информация должна даватья в школе.

Женское здоровье: отзывы

Женское здоровье