Очень познавательный курс - Отзывы о Курс Ксении Черной

Отзыв написан 11 декабря, 2020 год 24 просмотра
Диана
США, Нью-Йорк
Блоггер

На курс «практической нутрициологии для семьи» я пришла с целью решить проблемы с ЖКТ.

До курса проблемы с ЖКТ я решала путём исключения продуктов, на которые у меня чувствительность/реакция.

Чуть более пяти лет назад у меня обнаружилась аллергия на Казеин и Лактозу, а также на глютен.

Я старалась максимально исключить глютен и молочные продукты, но иногда позволяла себе нарушать мой режим питания. Поэтому моя проблема то улучшалась, то ухудшалась, в зависимости от питания.

В первый день курса я полностью исключила Сахар, молочные продукты глютен, и уже через три недели я почувствовал себя гораздо лучше.

Курс мне помог гораздо строже следовать протоколу питания, так как я действительно поняла насколько вреден Сахар, глютен и молочная продукция.

Моя основная проблема заключалась в большом потреблении сахара.

И несмотря на то, что я знала что Сахар вреден для здоровья, меня это не останавливало продолжать его есть.

Несколько лет назад я заменила обычный белый Сахар на так называемый «полезный» Сахар, то есть кокосовый Сахар, кленовый сироп, мёд, но после курса я поняла, что даже «полезный» сахар мне не друг.

Я бы посоветовала пройти курс для общего развития, если у человека есть какие-либо проблемы с ЖКТ, аутоиммунные заболевания, инсулинорезистентность, кожные заболевания.

Подробнее узнать о курсе можно пройдя по ссылке

Женское здоровье: отзывы

Женское здоровье