Практическая нутрициология для всей семьи - Отзывы о Курс Ксении Черной

Отзыв написан 21 декабря, 2020 год 270 просмотров
Добрый день! Меня зовут Ксения, мне 31 лет, город Москва. Мне посчастливилось попасть на курс Ксении Чёрной "Практическая нутрициология для всей семьи". И я не прогадала! Наткнулась случайно на Ксению в инстаграме и долго присматривалась к ней и прислушивалась к тому, что говорит. Потому что сейчас мошенников хоть отбавляй с довольно-таки скудным преподаванием и пустой болтовнёй. Ксения зарекомендовала себя как кладезь достоверной информации с научными подтверждениями( учитывая ее богатый опыт в данном направлении и непрестанное желание учиться и развиваться дальше), кроме того, всё грамотно разложено по полочкам, доступно для каждого обывателя. А главное интересно познавать свой организм под чутким руководством кураторов. До этого курса я практически не заботилась о своем питании, а о дефицитах макро- и микронутриентов и знать не знала. Тем более реклама со всех утюгов совсем не твердит о полезных продуктах и ЗОЖ, а пестрит надоедливыми таблетками, вновь вышедшими в свет, как грибы после дождя. Уже на первых модулях мне стало понятно, как мало я знала о питании и вреде довольно-таки распрастраненных продуктов, и не задумывалась, что можно их заменить на полезные альтернативы. Почему пришла на курс? В первую очередь, узнать свой организм, почему высыпания, варикоз, причины диабет. Какие внутренние процессы в этом участвуют и как их можно регулировать. Возник большой интерес к своему организму! Оказалось ПИТАНИЕ, ВОДА, СОН и ЗОЖ -основные проводники Здоровья. Не зря говорят : "ты то, что ты ешь". И главное, что питанием влияют на ПРИЧИНУ недуга, а не устраняют симптомы, которые потом проявяться вновь. Я стала осознаннее подходить ко всем аспектам, данным на курсе. С большим удовольствием порекомендую курс "Практическая нутрициология для всей семьи" всем тем, кто заботится о своем здоровье и хочет с помощью продуктов питания и нутрицевтиков изменить мир к лучшему для себя без таблеток и прочей ерунды. Узнать подробнее о курсе можно по безопасной ссылке: https://bit.ly/2TPhi4Z. Удачи всем начинающим!

Женское здоровье: отзывы

Детоксмастер