Практическая нутрициология для всей семьи - Отзывы о Курс Ксении Черной

Отзыв написан 9 января, 2021 год 16 просмотров
Меня зовут Елизавета, мне 43 года, живу в Израиле, мама 2 детей.
Внезапно столкнулась с проблемой ужасного акнэ и высыпаний на коже, которое не могла вылечить достаточно продолжительное время, мучилась и страдала, мази с антибиотиками не помогали.
О курсе Ксении узнала из рекламы на Фейсбук, прошл ее бесплатный марафон и убедилась, что Ксения не просто знает, о чем говорит, а она профессионал в области нутрициологии и правильного питания, хотя на первый взгляд очень сомневалась в ее компетенции.
По мере прохождения курса и изменения пищевых привычек , состояние кожи лица стало заметно улучшаться. Сейчас, когда курс пройден, я имею практически идеальное коду лица без единого прыща. Конечно, обнаружились и другие симптомы , которые требуют коррекции, но уже вошла в азарт и поняла, что ни таблетки лечат, а образ питания и восполнение дефицитов помогают раз и навсегда решить проблемы и предотвратить их появление у детей, привить детям правильное пищевое поведение.
Очень рекомендую каждому пройти курс "практическая нутрициология для всей семьи", потому что информация,и которую даёт Ксения, бесценна.

Достоинства:
  1. Сопровождение заботливых и компетентнвх кураторов на протяжении всего курса.
  2. Доступный и удобных формат .
Недостатки:
  1. Лично для меня, интенсивность занятий при личной загруженности и занятости на работе и дома, не успевала все проходить в срок.

Женское здоровье: отзывы

Детоксмастер