Этот курс повернет Вашу жизнь в сторону здоровья - Отзывы о Курс Ксении Черной

Отзыв написан 9 января, 2021 год 34 просмотра
Всем здравствуйте. Меня зовут Писарева Татьяна, мне 33 года, я из Нижнего Новгорода, работаю бухгалтером, вот уже 4 года в декрете. Где-то 10 месяцев назад я столкнулась с проблемой того, что у меня очень плохо заживали ранки после косметологической процедуры. Врач-косметолог, которая выполняла процедуру, просто разводила руками, говорила, что это индивидуальная особенность организма. Тогда я еще не понимала, что дело в дефицитах по всем витаминам, минералам и в дефиците железа, конечно. В результате плохой заживляемости после процедуры лазерной шлифовки остались небольшие рубцы. Я случайно в инстаграмме увидела рекламу о бесплатном вебинаре нутрициолога Ксении Черной, который назывался "Пирамида женской красоты и здоровья". Пришла послушать. Этот вебинар полностью перевернул мое сознание. Я поняла, что мое питание и мой образ жизни не помогают здоровью! Я уже тогда исключила из своего питания самые вредные продукты, а именно сахар, молочку, глютен. Стала придерживаться правильного питания, как я думала. Но знаний все же не хватало. Тогда я решила пойти учиться на курс "Практическая нутрициология для всей семьи", автором которого является Ксения Черная. И там я нашла ответы на все свои 1000 вопросов. Я выбрала тариф "Жировой". Куратор всегда на связи и отвечает на все вопросы касательно здоровья. Я, наконец, разобралась, чем заменить вредные продукты, какие продукты с чем лучше сочетать, как выбрать. В рамках курса предусмотрена лабораторная диагностика по результатам моих анализов. Я, наконец, выявила все свои дефициты, с которыми жила всю свою жизнь, и начала их восполнять! Я рада, что встала на путь здоровья! Конечно, кто-то смеется надо мной, что я слишком стала внимательной к питанию, но я считаю, что эти люди просто пока не столкнулись с серьезной проблемой, которую не сможет решить обычная медицина, либо решение будет временным и иметь побочные явления.
На курс я пришла с такими проблемами, как ранняя седина волос, их выпадение, купероз, синдром сухого глаза. За полтора месяца, что идет курс, невозможно избавиться от всех этих проблем, уверена, что результаты будут чуть позже. Но я чувствую, что синдром сухого глаза стал не так выражен, так как я включила в меню много полезных жиров. Сосуды тоже постепенно укрепляются, даже кровоточивость десен прошла. Что касается волос, то выпадать они стали меньше, так как с питанием получают больше витаминов. Что касается седины-мне главное приостановить ее. Главное-восполнить все дефициты и поддерживать витамины и минералы на оптимальном уровне. В организме все взаимосвязано и недостаток одного элемента влечет за собой много проблем. Так, недостаток белка, провоцирует проблемы с гормонами в том числе, так как часть из них имеет белковую структуру. Ну и главное-поддерживать работу печени. Она обезвреживает токсины, метаболиты гормонов, сама может производить белок, запасает глюкозу и еще много-много функций.
До курса я пыталась решить имеющиеся проблемы у врачей. От синдрома сухого глаза капала капли, но результата не было никакого. От выпадения волос применяла разные маски, эффекта тоже не было. От купероза на лице применяла сыворотки. Он,конечно, никуда не исчезал.Только работая изнутри можно добиться результата. Мы-то, что мы едим. Невозможно одним только питанием восполнить все дефициты, необходимо принимать БАДы , подбирать их под свое состояние здоровья, правильно выбирать форму витаминов. Куратор мне в этом помог. На курсе дают справочник по витаминам и минералам, который содержит очень подробную информацию обо всех самых важных витаминах, в какой форме принимать, как совмещать, оптимальные дозировки и т.д. Это очень ценная информация, собранная в одном месте!
Мои ожидания от курса оправдались полностью! На нем дают информацию обо всех аспектах здоровья человека, дают много рецептов полезных блюд, которые будут еще очень вкусными!
Подробнее о курсе можно узнать по ссылке https://bit.ly/2TPhi4Z. Подписаться на аккаунт школы PRO-Здоровье можно по ссылке https://www.instagram.com/pro_zdorovie_online/?hl=ru. Там вы найдете очень много полезной информации о здоровье. Волшебной таблетки от болезней нет! Важно это понимать! Только питанием можно предотвратить большинство болезней, а по имеющимся болезням добиться ремиссии. Важно работать самим над своим здоровьем, другой это за нас не сделает. На курсе дают очень ценную информацию, только самое главное, без лишней воды, он стоит своих денег, даже цена его сильно занижена! Всем добра и здоровья!

Достоинства:
  1. Получила ответ на все свои вопросы о здоровье! Получила знания, которые помогут поддерживать здоровье мне и близким.
Недостатки:
  1. Их нет!

Женское здоровье: отзывы

Детоксмастер