для теоретиков и практиков... - Отзывы о Курс Ксении Черной

Отзыв написан 13 января, 2021 год 20 просмотров
Привет, в Германии не принято разглашать свои личные данные : Р поэтому сразу к делу )) На курс "Практическая нутрициология для семьи" записалась с целью изучения связи питания и заболеваний, которых у меня целый букет (хроническая усталость, туман в голове, хашимото, экзема, бессонница, дискомфорт в жкт. и тд) так как врачи почему то наотрез утверждали, что питание тут не причем!!! 3 года как рыба об лет с этой "бесплатной" немецкой медициной... О Ксении Черной я узнала от подруги которая тоже проходила курс, и посоветовала мне как еще вариант " может поможет"..До курса я начала в слепую эксперименты с питанием, отчасти успешно, отчасти нет - очень сложно без базовых знаний и умения интерпретировать анализы составить и откоректировать индивидуальный рацион. За 6 недель курса и сопровождения куратора еще месяц после курса, я получила полезные знания и рекомендации и ответы на многие вопросы! Появилось понимание и некоторая уверенность как помочь себе хорошо себя чувствовать, в чем именно заключается индивидуальность рациона. Что-то было координально новым, что-то хорошо забытым старым, что- то предстоит еще узнать, но абсолютно точно стало легче разбираться в этой теме и выявлена причино-следственноя связь моего букета )) На определенной индивидуальной диете, составленной куратором, улучшилась ситуация с жкт и ушла тяжесть после еды, меньше тумана в голове, чуть улучшился сон, а над остальным как бы чудес ни хотелось придется работать дольше ))
С ожиданиями сложно, я всегда ожидаю слишком много! и как часто бывает где-то разачаровываешься, а где то очень приятно удивляешься. В любом случае я осталась в плюсе, с огромным блокнотом лекций и новой для меня информацией.
Подача информации очень доступна к пониманию и оставляет интерес, поэтому на курсе каждому есть что подчеркнуть и научиться заботаться о себе, потому что через понимание зачем и что мы едим, напоминание о здоровых привычках, знаниях о последтвиях небережного отношения к себе, все таки переворачивается сознание и мотивирует измениться! подробнее о курсе можно узнать в инстагамме pro_zdorovie_online

Женское здоровье: отзывы

Женское здоровье