Курс Pro витамины - Отзывы о Курс Ксении Черной

Курс Ксении Черной
Отзыв написан 16 января, 2021 год 19 просмотров
Добрый день! Меня зовут Нина, мне 21 год.

На курс Ксении Чёрной "Pro витамины" я пришла с целью восполнить дефициты по витаминам и минералам. Эту программу я выбрала целенаправленно, так как после прохождения курса "Практическая нутрициология для всей семьи" выявила существенные дефициты. Мне нужна была помощь профессионала, поэтому я выбрала тариф "Витамин". Куратор не только отвечал на мои вопросы в ходе выполнения курса, но также и давал рекомендации персонально для меня.
В курсе было несколько модулей, которые состояли из нескольких уроков. Материал очень насыщенный, порой уроки длились 40-50 минут, однако их было очень легко проходить, так как всегда была возможность поставить видео на паузу и продолжить обучение в удобное для меня время.
На курсе я научилась определять дефициты по витаминам и минералам, знаю, какие формы нужны, в какой дозировке их принимать и когда. Для меня особенно был полезен 6 модуль, посвящённый приёму нутрицевтиков в разных ситуациях (беременность, инсулинорезистентность, сердечно-сосудистые заболевания, вирусные заболевания и др.)

Приглашаю и Вас пройти этот курс!





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Курс Ксении Черной
Все отзывы

4.8 5
1008 отзывов / 19844 просмотра
Курс Ксении Черной
Курс Ксении Черной

Женское здоровье

ФемиНорм
ФемиНорм

Рейтинг: 5
3 отзыва
Лигнестра
Лигнестра

Рейтинг: 5
5 отзывов
Гинофлор
Гинофлор

Рейтинг: 4.7
44 отзыва
Пессарий Pelvicmed
Пессарий Pelvicmed

Рейтинг: 5
2 отзыва
Циклодинон
Циклодинон

Рейтинг: 4.7
24 отзыва