Это было разочарование 2020года - Отзывы о Курс Ксении Черной

Отзыв написан 20 февраля, 2021 год 113 просмотров
Никакого доверия в результате курса и новой информации, всему, что говорит Ксения, можно найти опровержения на разных медицинских сайтах (я говорю о достоверности исследований, пабмед и тд), при вопросах в какой литературе об этом почитать - ничего внятного в ответ, я студентка мед.вуза и ко всему отношусь скептически, у меня не сложилось впечатления, что ей можно доверять. Да, она красиво и правильно говорит во многих вопросах, постоянно говорит об индивидуальном подходе, но в итоге одинаковые рекомендации, общие слова. Не рекомендую. Лучше потратить деньги на учебник диетологии (которым Ксения трясла в иг) или взять его в библиотеке, знаний точно получите больше и они будут без сомнения достоверные. Т.к. некоторые вещи совершенно абсурдные, противоречащие принципам доказательной медицины в целом и биохимии и физиологии в частности. Вообще, это мой первый купленный курс на просторах интернета и мне стало очень грустно, что к таким "специалистам" идут тысячи людей, отдают им деньги, а те не несут ответственности, все плохие отзывы удаляются, почему нет никакой уголовной и адмистративной ответственности к онлайн лечению и назначению препаратов? Это просто кошмар...
А ещё удивительное количество липовый отзывов с ссылками

Тамара 21 апреля, 2022 год
Поддерживаю! Мне не вернули деньги за бронь, когда я заболела и не смогла участвовать в курсе! Пришлось ругаться с ними, но они в мои деньги вцепились мёртвой хваткой. Жадные люди, дрожат за любые крохи.
Анна 10 сентября, 2021 год
Добрый день! Можно вот об этом поконкретнее? или примеры какие-то?

"Т.к. некоторые вещи совершенно абсурдные, противоречащие принципам доказательной медицины в целом и биохимии и физиологии в частности."

спасибо
Здравствуйте, мы ознакомились с вашим отзывом.

Хотим предложить разобраться в этой ситуации и помочь ее разрешить.

Просим указать номер договора, дату произведенного платежа и название «Продукта».

Это необходимо для идентификации вас, и подтверждения, что вы проходили наши курсы.

Спасибо за отзыв!
Гость 25 февраля, 2021 год
Я ходила на вебинар Ксении и тоже задумалась о курсе. А почему Вы не советуете? Вроде пишут, что она даже ссылки дает на доказательства и источники литературы. Теперь не знаю идти или нет?
Гость 21 марта, 2021 год
Ссылки и литература- да, но насколько этим источникам можно верить? А это гадание по лункам на ногтях? Это же бред равный хиромантии. Есть сайт сообщества нутрициологов России, жаль я о нем узнала после курса, так вот там Ксения и её школа находятся в эшафоте и их рекомендации расценены, как мракобесия. И вот теперь я сомневаюсь даже в тех, что взяла для себя
Анна 10 сентября, 2021 год
ДД!

а что за сообщество? Можете поделиться ссылкой?
Алиса 24 апреля, 2021 год
Там прям на сайте написано ,что советы Ксении расцениваются как мракобесие ? От куда такие выводы ?

Вы кстати какой тариф брали ?

Женское здоровье: отзывы

Детоксмастер