"Практическая нутрициология для всей семьи" Ксении Чёрной - Отзывы о Курс Ксении Черной

Отзыв написан 21 февраля, 2021 год 16 просмотров
Как и у большинства людей, к 30 годам у меня появились проблемы со здоровьем ЖКТ, пришлось удалить желчный пузырь, но проблемы не закончились. Я работаю в сфере здравоохранения, я медсестра, поэтому прекрасно знаю, что за своим здоровьем нужно внимательно следить, иначе одно заболевание тянет за собой другое, и положить конец этой цепочке довольно сложно. Ксению Чёрную я увидела впервые год назад в инстаграмме, мне очень понравился её стиль подачи информации, её подход к человеку как целостной системе, а не как к набору болячек, поэтому я заинтересовалась её программой. Полгода я присматривалась, оценивала и решила пойти учиться. К концу обучения уже есть результаты, я достигла почти всех целей, которые ставила в начале обучения. Конечно, в состоянии здоровья нет больших изменений, ещё прошло мало времени с момента внедрения нового пищевого поведения, но старт дан, а это уже многого стоит. Теперь конкретно о программе, плюсы и минусы
Достоинства:
  1. 1. информация хорошо структурирована
  2. 2. удобная подача: аудио и видео формат, красивые конспекты, брошюры
  3. 3. много дополнительных уроков на смежные темы, много дополнительной литературы для самостоятельного изучения
  4. 4. ссылки на исследования
  5. 5. есть онлайн-встречи, где разбираются все вопросы от участников программы
  6. 6. хорошая техподдержка
  7. 7. сопровождение кураторов
  8. 8. достаточно времени для изучения материала
Недостатки:
  1. 1. для меня, как для медика, информация оказалась довольно поверхностной, хотелось большей глубины разбора, больше нюансов

Женское здоровье: отзывы

Детоксмастер