Курс практическая нутрициология для всей семьи - Отзывы о Курс Ксении Черной

Отзыв написан 20 марта, 2021 год 12 просмотров
Меня зовут Елена .Я из города Тюмень .мне 35 лет . Я профессиональный грумер , счастливая мама и жена .На курс Ксении пришла осознанно , так как были проблемы с жкт, но не знала ,что именно нужно .Вроде ела правильно ,никаких вредностей и достаточно Воды . Но ...чтобы дойти до этих курсов ,именно до этих знаний , мне пришлось пройти не мало пути . Я бы даже сказала в пустую потраченное время у гастроэнтеролога , некоторых курсов правильного питания с очень громкими названиями . Никаких изменений не было . Опять же повторюсь я питалась правильно и по времени и по продуктам .О данном курсе я увидела рекламу в Инстаграм на бесплатный вебинар марафон 5 дней заботы о себе и уже там за каких то 5 дней я получила столько новой для себя информации, что я не устояла и решила ну это мой последний курс если и это не поможет , то придётся идти на колоноскопию и заниматься вплотную жкт . Самое интересное я такого подхода не видела ни на каких курсах никогда . Я сдала анализы - многие для меня даже новые например (кортизол - слюна ). Вообщем после сдачи анализов мы с куратором разобрали мои дефициты . А самое главное увидели плохой отток желчи , ни один врач мне этого не говорил никогда , это и было проблемой колитов , запоров и интоксикации организма .Самое интересное куратор Юлия подобрала мне нутрицевтики ,которые помогают оттоку желчи . Возместила мне дефициты и продолжает помогать мне в вопросах . Я считаю нужно вкладываться в знания и здоровую качественную жизнь - чтобы потом не платить за самую дорогую кровать в мире . Где уже выписывают в последний путь . Реально интересный курс .говорю вам как «Гурман « различных курсов .Ищите и найдёте .Я нашла и разобралась на всю жизнь .
Достоинства:
  1. Материал отлично предоставлен график зависимости
Недостатки:
  1. не всем возможно по финансам

Женское здоровье: отзывы

Детоксмастер