"Практическая нутрициология для семьи - Отзывы о Курс Ксении Черной

Отзыв написан 4 мая, 2021 год 11 просмотров
Доброго дня!
Меня зовут Екатерина, на 27 лет.
Я живу в Санкт-Петербурге и работаю удаленно. Я руководитель Клуба здорового позвоночника и суставов в Московском Долголетии.

Я пришла на программу "Практическая нутрициология для семьи" с целью узнать, что мне можно есть, а что нельзя. Как бы это не звучало. Я не планировала избавляться от каких то проблем со здоровьем, или же правильно кормить всю семью.
О Ксении Черной я узнала на конференции, через Создателя Онлайн-школы нутрициологии с Ксенией=))

В ходе обучение выявили проблемы с ЖКТ, я сразу прошла всех специалистов, а куратор помогла с диетой.

За 6 недель я научилась кушать без гаджетов, кушать разнообразно, пережевывать пищу тщательно.
Открыла для себя большое количество вкусных продуктов.
Нормализовала работу ЖКТ.
Теперь разбираюсь еще и в анализах!

Но еще все впереди. 6 недель - для меня короткий срок. Чтобы пойти учиться в школу на программу "Практическая нутрициология для семьи", нужно иметь осознанную цель! Цель жить без болезней, продлить молодость, долголетие! К такому нужно идти осознанно!
Мне над этим еще работать и работать.

Ожидания оправдались и даже более, но мне нужно еще работать над собой и работать. Отказаться от сахара, глютена, молочки - не самое простое, когда ты всегда ел все это.

Я считаю, что данную программу должны проходить люди, у кого есть те или иные заболевания. Кожа, волосы, ногти, жкт, сердце...
Правильным питанием, на основе анализов крови, вы сможете избавиться от многих диагнозов и симптомов.

Подробнее о программе можно узнать по данной ссылке: https://bit.ly/2TPhi4Z

А также есть инстаграм https://www.instagram.com/pro_zdorovie_online/?hl=ru

Женское здоровье: отзывы

Женское здоровье