Отзыв о курсе - Отзывы о Курс Ксении Черной

Отзыв написан 6 мая, 2021 год 16 просмотров
Всем привет! Меня зовут Елена, мне 33 года, живу и работаю в Москве. Я пришла на программу «Практическая нутрициология для семьи» с целью разобраться с проблемами ЖКТ, постоянной усталостью и выпадением волос. О Ксении Чёрной я узнала от своей знакомой, которая проходила курс и была довольна результатами. До программы я на протяжении года постоянно ходила по врачам, пила кучу таблеток, делала 100500 анализы, но проблемы со здоровьем не уходили. За 6 недель курса мне удалось избавиться от болей в желудке и восполнить энергию. Многие мои ожидания оправдались, я стала понимать, что от питания зависит здоровье, силы, энергия, хорошее самочувствие и даже настроение. Я считаю, что данный курс нужно пройти абсолютно каждому человеку, независимо от наличия или отсутствия проблем со здоровьем, чтобы понимать как работает правильное питание. Человек может даже не знать о своих проблемах, пока не сдаст анализы.

Подробнее о программе можно узнать по данной ссылке: https://bit.ly/2TPhi4Z
Также можно подписаться на аккаунт школы: https://www.instagram.com где каждый абсолютно бесплатно может начать заботиться о своём здоровье и узнать основы.

Женское здоровье: отзывы

Женское здоровье