Валентина Отзыв написан 27 июня, 2021 год4 просмотра
Здравствуйте! Меня зовут Валентина, мне 33 года. Я живу в Киеве, работаю финансистом. О курсе «Практическая нутрициология для семьи» Ксении Черной я узнала от знакомой, которая очень его рекомендовала. Я подписалась на инстаграм школы Pro-здоровье https://www.instagram.com/pro_zdorovie_online/?hl=ru , так же на их YouTube канал. Мне понравилось, что и как Ксения говорит, - по моим ощущениям каждое слово на своем месте. Это для меня в том числе об уважении ко времени слушателя. Ну и правда много полезных деталей, которые в итоге кажутся простыми и понятными, но о которых лично я слышала впервые) В итоге я решилась пройти программу. На тот момент у меня было несколько открытых вопросов с ЖКТ и гормонами. Параллельно я консультируюсь у профильных докторов, но понимаю, что должна помочь своему организму в режиме и в питании. Итак, если более подробно по ходу программы. Мне понравилось, что модули и информация в них построена таким образом, что слой за слоем как бы наращивается общее тело знаний. Опять же повторюсь, но мне это очень важно, – форма подачи инфо очень качественная. Суть глубокая, и в красивой форме, классных конспектах, на классной платформе. Понимаете?) Жаль пропустить даже миллиметр. В процессе обучения я добавила себе несколько важных привычек, стала спокойнее реагировать и отказываться от продуктов, которые (я сейчас понимаю почему) мне вредят. Ксения в т.ч. рассказывает, какие альтернативные продукты можно использовать, что можно добавлять в рацион. Я стала тщательнее относится к выбору продуктов и планированию своего рациона. При этом мыслей о еде в моей голове парадоксально становится меньше – потому что на многие вопросы я нашла ответы и высвободила часть внимания, а значит и своего времени. Чувствую себя энергичной и уверенной в том, что взяла под контроль эту часть своей жизни. О чем сильно горжусь. Организму тоже, кажется, все подходит). Это программа, которую я уверенно рекомендую своим знакомым и друзьям. Потому что ее качество меня саму очень очень порадовало. Если интересно, то подробности есть по ссылке: https://bit.ly/2TPhi4Z Желаю всем крепкого здоровья и, конечно, вкусной и полезной еды!
О курсе «Практическая нутрициология для семьи» Ксении Черной - Отзывы о Курс Ксении Черной
О курсе «Практическая нутрициология для семьи» Ксении Черной я узнала от знакомой, которая очень его рекомендовала. Я подписалась на инстаграм школы Pro-здоровье https://www.instagram.com/pro_zdorovie_online/?hl=ru , так же на их YouTube канал. Мне понравилось, что и как Ксения говорит, - по моим ощущениям каждое слово на своем месте. Это для меня в том числе об уважении ко времени слушателя. Ну и правда много полезных деталей, которые в итоге кажутся простыми и понятными, но о которых лично я слышала впервые)
В итоге я решилась пройти программу. На тот момент у меня было несколько открытых вопросов с ЖКТ и гормонами. Параллельно я консультируюсь у профильных докторов, но понимаю, что должна помочь своему организму в режиме и в питании.
Итак, если более подробно по ходу программы. Мне понравилось, что модули и информация в них построена таким образом, что слой за слоем как бы наращивается общее тело знаний. Опять же повторюсь, но мне это очень важно, – форма подачи инфо очень качественная. Суть глубокая, и в красивой форме, классных конспектах, на классной платформе. Понимаете?) Жаль пропустить даже миллиметр.
В процессе обучения я добавила себе несколько важных привычек, стала спокойнее реагировать и отказываться от продуктов, которые (я сейчас понимаю почему) мне вредят. Ксения в т.ч. рассказывает, какие альтернативные продукты можно использовать, что можно добавлять в рацион.
Я стала тщательнее относится к выбору продуктов и планированию своего рациона. При этом мыслей о еде в моей голове парадоксально становится меньше – потому что на многие вопросы я нашла ответы и высвободила часть внимания, а значит и своего времени.
Чувствую себя энергичной и уверенной в том, что взяла под контроль эту часть своей жизни. О чем сильно горжусь. Организму тоже, кажется, все подходит).
Это программа, которую я уверенно рекомендую своим знакомым и друзьям. Потому что ее качество меня саму очень очень порадовало.
Если интересно, то подробности есть по ссылке: https://bit.ly/2TPhi4Z
Желаю всем крепкого здоровья и, конечно, вкусной и полезной еды!
отзыв
Комментарии к отзыву