Курс, который помог разобраться в состоянии своего организма - Отзывы о Курс Ксении Черной

Отзыв написан 10 июля, 2021 год 2 просмотра
Елена, 46 лет, Рига, Латвия. Технолог швейного производства. Видео о проблемах с ЖКТ с Ксенией Черной увидела в You tube. Ролик впечатлил доступной информацией и доступным языком. Просмотрев еще несколько роликов Ксении, решила придти на курс "Нутрициология для всей семьи", где получила ответы на ВСЕ ВОПРОСЫ, на которые не смогла получить за 20 лет мытарства по врачам, которые на мой главный диагноз АИТ говорили не обращать внимания!
Тема здорового питания привлекала меня еще с детства. Всвязи с нелегкой жизненной ситуацией, а вернее, отношением к ней заработала себе такое вот заболевание, дающее множество неприятных симптомов. И вот теперь я на пути к улучшению здоровья!
Здесь я поняла суть правильного питания и его огромное влияния на наше здоровье.
Я очень благодарна Ксении и мудрым кураторам, профессионалам своего дела за их работу и интегративный комплексный подход к проблемам здоровья!

Достоинства:
  1. Огромные плюсы за:
  2. -Доступную информацию
  3. -Отзывчивость всего коллектива
  4. -Профессионализм кураторов
  5. -За возможность получить ответы на все, волнующие вопросы в прямом эфире.
Недостатки:
  1. Минусов нет

Женское здоровье: отзывы

Детоксмастер